не хватка кадров, низкая сознательность водителей, профилактика преступлений, а группа смерти это продукт соцсетей, на прямую на жизнь не воздействует, наказывать, что следят за гаишниками и другу инфу передают о местонахождении?
Молодая пьянь ничего не боится.. Ну дадут ему лет 5 химии, через 2 года выйдет. Убийство непреднамеренное, законы у нас такие. А человека нет, такая страшная смерть. И выйдет он на свободу и опять синим за руль.
Гость
29 марта 2022, 09:30
Страшная смерть, соболезнования родным) Наказывать за такое необходимо жёстко. Меня сбил в 2020 году водитель, присудили ему выплачивать мне моральный ущерб, т. к. стала инвалидом, а он не платит (малоимущим прикинулся), и наш гуманный суд, и судебные приставы разводят руками. Одна надежда на то, что в жизни наказание за грехи наши - неизбежно!
Давно пора создать нормативный документ, который позволял бы блокировать такие группы. По сути, они являются соучастниками подобных преступлений. У нас в Чите этим грешит группа Регион-75, тоже предупреждают в интернете пьянь за рулём и лишённых прав водителей о постах ДПС.
Вот если эти группы выступят в поддержку Навального или против того, за что сделали месяц назад, вмиг забанят. И самое интересное, нормативные документы состряпали за пару дней. Есть над чем задуматься, неправда ли?
Гаишники поехали в другое село,отдаленное,это попадает в интернет так как есть группа смерти в интернете.Видно в это время алкаши на машинах радостно едут по улицам.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
ю-з.
701мм 92%Пожилой женщине оторвало ногу и голову в ДТП в Кыре
Меня сбил в 2020 году водитель, присудили ему выплачивать мне моральный ущерб, т. к. стала инвалидом, а он не платит (малоимущим прикинулся), и наш гуманный суд, и судебные приставы разводят руками.
Одна надежда на то, что в жизни наказание за грехи наши - неизбежно!