перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сотрудник ДПС в Забайкалье избил мотоциклиста ногами и жезлом из-за личной неприязни

31 марта 2022, 11:54
А если бы было наоборот? Мотоциклист так же ДПСника. Тоже бы условно или лет так 5 реального срока? Перед законом в РФ все равны или кто-то ровнее? Потерпевшему нужно подавать апелляционную жалобу на приговор в связи с мягкостью наказания ( к тому же ДПС вину не признал) и требовать с него возмещение морального вреда. 
31 марта 2022, 12:26
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
31 марта 2022, 21:49
Ничо себе! Пинал, палкой по голове, чуть не убил и условно.
31 марта 2022, 13:59
Вовремя надо уходить с работы. Понял, что выгорел, не справляешься с эмоциями-уходи. А то вот так коту под хвост годы службы
31 марта 2022, 13:16
Повезло мне, что я не ДПСник. А то останавливал бы транспортные средства без глушителя и пинал бы, пинал бы, пинал.))) 
31 марта 2022, 11:59
Вопиющее безобразие!!
31 марта 2022, 15:51
Какие нервы, какие всё таки нервы нужно иметь, что бы быть инспектором ДПС. Да если ещё и длительное время.
31 марта 2022, 21:51
31 марта 2022, 15:51
Какие нервы, какие всё таки нервы нужно иметь, что бы быть инспектором ДПС. Да если ещё и длительное время.
Особенно, если в руках себя держать не можешь или не хочешь!
31 марта 2022, 14:11
То есть через 3 года он опять сможет устроиться в ДПС? 
31 марта 2022, 13:00
Как он прошёл тестирование у психолога, что его взяли на работу!? В Тунгокоченском районе транспорта мало. А чтобы он натворил, если работал бы в Чите, Владивостоке. 
31 марта 2022, 15:57
Очень даже просто. После прохождения тестирования прошло уже более десяти лет. С учётом длительной, сложной и напряжённой работы у сотрудника наступила психологическая деформация личности. Проверяют то только один раз когда устраиваются. К примеру в Балее сотрудник ГИБДД вообще пристрелил правонарушителя.