Был в крупных городах , там реклама раньше на больших щитах крутилась. - привет! Меня зовут Маша , мне 10 лет и меня сбила машина, меня больше нет! На меня эта реклама, как на водителя повлияла очень сильно. Я теперь если езжу но редко и пристегиваю ремень и больше 60 не жму на педаль. Реально очень сильно повлияло, всё то помню ту рекламу хоть и прошло уже много лет.
Был в крупных городах , там реклама раньше на больших щитах крутилась. - привет! Меня зовут Маша , мне 10 лет и меня сбила машина, меня больше нет! На меня эта реклама, как на водителя повлияла очень сильно. Я теперь если езжу но редко и пристегиваю ремень и больше 60 не жму на педаль. Реально очень сильно повлияло, всё то помню ту рекламу хоть и прошло уже много лет.
Когда уже перестанете торопиться, горе-водители? Перед пешеходным переходом нужно снижать скорость, а некоторые несутся, даже не притормозят. Особенно владельцы дорогих транспортных средств этим грешат, вот как этот, на дороге тоже ведут себя вызывающе, подрезают остальных участников движения, выезжают на встречку. То, что вы обладаете дорогостоящей машиной, не даёт вам никакого права нарушать ПДД, на дороге все равны. Лишил жизни ребёнка, принёс огромное горе в семью и себе жизнь испортил, жить спокойно после такой трагедии вряд ли получится. Куда летел? Сейчас дети в школу и из школы идут, надо быть предельно осторожными на дороге. Соболезнования близким мальчика.
За каждым шагом смотреть?! Восьмилетний ребенок переходил по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ! Родители научили! А вот водителей не научили останавливаться перед переходом! Сколько уже случаев наезда на переходе! Надо максимально ужесточить за это наказание!! Ужас! В Агинске! Там что, столько машин, что можно не заметить ребенка на переходе??!! В тюрьму ее! В одиночку!! Пусть думает и вспоминает!
За каждым шагом смотреть?! Восьмилетний ребенок переходил по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ! Родители научили! А вот водителей не научили останавливаться перед переходом! Сколько уже случаев наезда на переходе! Надо максимально ужесточить за это наказание!! Ужас! В Агинске! Там что, столько машин, что можно не заметить ребенка на переходе??!! В тюрьму ее! В одиночку!! Пусть думает и вспоминает!
Можно и на переходе попасть под машину, некоторые пешеходы любят буквально выбежать на него , забыв про тормозной путь , а это 17-20 метров , в зависимости от погодных условий, при скорости 40 км/ч, но в границах населенных пунктов если нет иных знаков скорость до 60 км/ч , а в Агинском часть дороги это федеральная трасса. То есть тормозной путь при 60 км/ч , будет уже порядка 28-32 метров. Многие дети ещё и с наушниками ходят через дорогу. одна знакомая , когда ее ребенок ещё ходил в школу , она вплоть до 11 класса , как купит ему новый телефон , тут же на месте выкидывала наушники, и дома всегда ревизию наводила на предмет наушников, и все время ему вбивала, что дорогу надо переходить(!) а не перебегать (!), убедившись что тебя пропускают.
За каждым шагом смотреть?! Восьмилетний ребенок переходил по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ! Родители научили! А вот водителей не научили останавливаться перед переходом! Сколько уже случаев наезда на переходе! Надо максимально ужесточить за это наказание!! Ужас! В Агинске! Там что, столько машин, что можно не заметить ребенка на переходе??!! В тюрьму ее! В одиночку!! Пусть думает и вспоминает!
8 лет -это не тот возраст , чтобы не сопровождать ребёнка . Если ты этого не понимаешь , то , видимо, тоже нуждаешься в «сопровождении». А про тюрьму и одиночку не тебе решать .
в агинске это неудивительно все считают себя королями, бурятки так вообще там пластику делают , родня на родне, той по любому муженек машину прикупил, а чукча осталась в лексусе.
Ужасный случай, наказание непременно должно прийти к этой даме с гранатой. Хотя местность и люди этой местности тут абсолютно не причём. Везде творится подобное.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%8-летнего мальчика насмерть сбила женщина на «Лексусе» в Агинском
Соболезнования близким мальчика.
Или за рулём не собака была?