перейти к публикации
33 комментария к публикации

Прикормленная у подъезда бездомная собака искусала подростка на КСК

15 апреля 2022, 16:53
У  кастрюльниц реально чердак поехал.
На той неделе у соседского дома одна такая православную икону около лаза кошачьего  в подвал поставила. 
Кошки наверное сразу же поститься начали. и молиться
15 апреля 2022, 18:03
Ну, она же для людей. В надежде, что о боге вспомнят и не обидят.
В одних железках понимаешь, да и там, похоже, не на сто.
15 апреля 2022, 18:09
15 апреля 2022, 18:03
Ну, она же для людей. В надежде, что о боге вспомнят и не обидят.<br>В одних железках понимаешь, да и там, похоже, не на сто.
Неа, не для людей, она икону задвинула, чтобы с улицы её не видели, но походу  бомжи её увидели, как и я увидел и скоммуниздили.
Счас там её нет.
Гость
15 апреля 2022, 18:36
Если так рассуждать , то в машинах , в бумажниках, в квартирах у всех найдуться икону.Чё у всех чердак поехал?
15 апреля 2022, 23:16
Как обычно ,, Как убьет, тогда прийдете!,, Вот если бы она ребенка съела, то тогда бы .
16 апреля 2022, 01:04
Да одна собака никогда никого не съест. 
У вас какая-то проблема мировосприятия.
Я вот думаю, если бы в моем детстве была такая собака возле подъезда, стопудово моя мама звала бы ее "собачка", давала бы мне на нее дополнительные деньги, а я бы играла с ее щенками. Однозначно одну говешку мы забрали бы себе. Самую слабенькую. Ну, а как)
Потом бы эта собака провожала маму до остановки троллейбуса. Щенков разобрали бы соседи.
Что с вами стало? Отчего вы озверели и перестали воспринимать живое как свое?
На самом деле покусы, продемонстрированные в видео, это же правда ерунда. Это же не лучевая болезнь. Ну, неприятно, да. Но совершенно нетрагично. И истерить по этому поводу стыдно.
Я хожу вся в царапинах. Руки, шея, грудь, все у меня исцарапано. Нет. Не любовники и не кошки. Голуби. И мы живем прекрасно.
У меня к вам один вопрос.
Где вы человека в себе потеряли?
16 апреля 2022, 01:15
Мир сейчас таков, что к каждому могут прийти, чтобы убить. 
Он стал таким из-за вас. Из-за людей, для которых убийство актуально и на толчке, и на улице, и в лесу. 
Люди вашего сорта живут убийством. Вас стало много. Идея убийства кого-либо и идея убийства всего живого получила сейчас невероятную актуальность и масштаб.
Когда все это начнет развиваться, вы и ваши близкие, разумеется, погибнете.
Мой совет вас не спасет. Потому что все уже поехало по вашим мыслям. И уже ничего не сделаешь.
Но дайте себе директиву - я спасу. 
И спасайте всех, кто попадется под ноги и на глаза.
Мы не знаем, что будет с миром и человечеством через пару месяцев. Но ведите себя достойно.)
Спасайте то, что можете.
16 апреля 2022, 15:52
16 апреля 2022, 01:04
Да одна собака никогда никого не съест. <br>У вас какая-то проблема мировосприятия.<br>Я вот думаю, если бы в моем детстве была такая собака возле подъезда, стопудово моя мама звала бы ее "собачка", давала бы мне на нее дополнительные деньги, а я бы играла с ее щенками. Однозначно одну говешку мы забрали бы себе. Самую слабенькую. Ну, а как)<br>Потом бы эта собака провожала маму до остановки троллейбуса. Щенков разобрали бы соседи.<br>Что с вами стало? Отчего вы озверели и перестали воспринимать живое как свое?<br>На самом деле покусы, продемонстрированные в видео, это же правда ерунда. Это же не лучевая болезнь. Ну, неприятно, да. Но совершенно нетрагично. И истерить по этому поводу стыдно.<br>Я хожу вся в царапинах. Руки, шея, грудь, все у меня исцарапано. Нет. Не любовники и не кошки. Голуби. И мы живем прекрасно.<br>У меня к вам один вопрос.<br>Где вы человека в себе потеряли?
Ну вы то, судя по кличке, никогда человеком и не были! Пусть вам встретится одна собака, которая вас если не загрызет, то покалечит! Тогда вы измените мнение об одной собаке.
15 апреля 2022, 16:12
Советская 25, такая же история, бегают 3 собаки и их кормят местные жители, при этом эти собаки огрызаются на всех. Тапкой же пес живет в кооперативе 51, бегает за машинами, лает, ребенок боится идти со мной из гаража. Власти пофиг, а люди очень быстро забывают горе.
15 апреля 2022, 16:13
Да, я с утра чувствовала новость в этом духе. Зашла сюда со словами, ну, кого там еще за ж тяпнули?
А могли бы стерилизовать собаку всем двором, и не было бы этой истории. не великие деньги, если сложиться. Не говоря о том, что кто-то и забрать ее мог.
Стерилизованные перестают использовать клыки?
15 апреля 2022, 16:47
Стерилизованные перестают использовать клыки?
Так они вообще спокойнее. К тому же им не приходится ни в свадьбах участвовать, ни щенков защищать. Да и самое главное, благодаря тому, что собаки стерилизованы, их популяция не растет. Стаи не растут по численности. Ситуация в принципе становится безопасной. Это все давно известно и не надо изобретать велосипед. 
Гость
15 апреля 2022, 16:47
Школьницу нужно было лучче кормить.Возглавила бы стаю.
15 апреля 2022, 18:55
Ждем очередной трагедии!?
16 апреля 2022, 00:51
Да, конечно. Эскалация напряженности в мире это трагедия. Да, я жду самого худшего.
Гость
16 апреля 2022, 04:33
Сотни людей в день походили мимо, дети бегают весь день и ни на кого собака не кидалась? Что то девочка лукавит.
16 апреля 2022, 15:54
Мальчик и девочка, загрызенные до смерти собаками, тоже лукавили бы?!
Гость
16 апреля 2022, 04:26
Сотни людей в день прходили мимо, дети бегают весь день и ни на кого собака не нападала? Что то девочка лукавит.