перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Забайкалец допустил фейки о военных в своих пабликах — его ждёт суд

15 апреля 2022, 17:35
15 апреля 2022, 17:54
А можно общественности ознакомиться с этими фейками. Ну чтобы знать, что данная информация является ложной. А то вдруг, а оно вот
Гость
15 апреля 2022, 17:58
Конечно можно. Стоимость ознакомления - 30 тысяч рубликов. 
15 апреля 2022, 18:01
Гость
15 апреля 2022, 17:58
Конечно можно. Стоимость ознакомления - 30 тысяч рубликов. 
За ознакомление вроде пока не казнят. Я же на продажу, я для себя. Или тут тоже так не работает?
Гость
15 апреля 2022, 18:17
15 апреля 2022, 18:01
За ознакомление вроде пока не казнят. Я же на продажу, я для себя. Или тут тоже так не работает?
Человек, желающий ознакомиться с фейком, - уже вызывает подозрение. Это ж если так и дальше пойдёт, то Вы на 9 Мая можете выйти с плакатом "Нет фашизму!" или того хуже "Нет войне" )))
15 апреля 2022, 21:23
А интересно, чем СКР доказывает, что информация была ложной? У них есть информация, опровергающая распространённую этим гражданином? Или теперь суд на слово верит правоохранителям? И как они оперативно стали работать, диву дайся! В марте выявили преступление в апреле уже в суд направили. А по коррупционным преступлениям или по лесу или по 16 миллионам премии министру такой оперативности нет. Странно как-то. 
15 апреля 2022, 18:14
А как же свобода слова? Или старый теперь собственной тени уже боится?!  Глупый и бестолковый мир 
15 апреля 2022, 20:25
У рабов не может быть никакой свободы, в том числе и слова
16 апреля 2022, 08:15
Когда-нибудь и Вы станете старым. И если очень повезет, то настолько, что будете носить памперсы и передвигаться в пределах четырех стен, ибо, покинув их заблудитесь.  А вообще прикольно наблюдать за такими как Вы. Вы и страхи какие-то президенту приписываете и клички придумываете .. И не только ему. У Вас и Вам подобных с головой все в порядке?
16 апреля 2022, 18:23
Ну надо же , хоть один из забайкальцев оказался смелым парнем ! Уважение ! 
16 апреля 2022, 19:40
С протестного Забайкалья все видимо сдулись, хотя асоциируют себя как рупор определённой группы
Гость