перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Владелец «Олерон+» незаконно нанял перевозчиком другую свою компанию «Автолидер»

18 апреля 2022, 16:20
18 апреля 2022, 20:18
Хоть бы на жену переписал для вида. Совсем обленились.
18 апреля 2022, 16:41
Бизнесмен наживается на всех этапах, РСТ, ФАС, прокуратура молчит, а жители вынуждены платить по завышенным и необоснованным тарифам
18 апреля 2022, 17:18
Ну вот выявили же одно нарушение. Значит не совсем молчат. 
18 апреля 2022, 19:08
18 апреля 2022, 17:18
Ну вот выявили же одно нарушение. Значит не совсем молчат. 
Нарушение чисто техническое. Завтра перепишет контору на родственника с другой фамилией - и алга.
18 апреля 2022, 19:11
Мне вот нисколько не жаль 70-80 рэ в месяц отдать за вывоз мусора.
Другой вопрос, что иногда случается коллапсы с детской отмазкой "мусоровозы сломались".
ЗЫ. А по поводу "необоснованных тарифов" было бы интересно услышать конкретику. А то необоснованное газопускание в воду получается
18 апреля 2022, 16:40
А есть еще компания имеющая парк для работы по Краю? Или будут сотни микриков нанимать?
18 апреля 2022, 17:07
До прихода Олерона был ещё Ностро,нормально работали,Олерон с автолидером устранили соперников,был забспецтранс.
18 апреля 2022, 17:20
18 апреля 2022, 17:07
До прихода Олерона был ещё Ностро,нормально работали,Олерон с автолидером устранили соперников,был забспецтранс.
И где они были, в Чите? В принципе Олерону пофиг кто и как будет возить, его дело сбор и утилизация. Только что начнется по Краю при разных хозяевах?
18 апреля 2022, 19:42
18 апреля 2022, 17:20
И где они были, в Чите? В принципе Олерону пофиг кто и как будет возить, его дело сбор и утилизация. Только что начнется по Краю при разных хозяевах?
Были в Чите,не Ностро а Ностол,они у нас в торговом центре вывозили.Просто Олерон решил выдавить всех,только оказалось что не по возможностям.Только делиться до сих пор неохота.