Это сомнительная мудрость. И этически, и прогностически.
Гость
22 апреля 2022, 16:47
Как он посмел? Вот так вот взять и написать то, что думает. А может он не знал, что думать и писать нужно только то, что за него уже подумали и написали? В общем, как то это всё странно. Тем более, в Инстаграме. Вот если бы на заборе - это другое дело. Кстати, на нашем доме до сих пор находятся смонтированые еще в 1985 году буквы "МИРУ - МИР". Как думаете, нужно позвонить в ФСБ или они за нами сами приедут?
А что орган правопордка забыли во вражеской преступной заблокированной на территории рф сети. Какое вообще право они имеют туда заходить. Доказательства полученные таким образом по сути получены преступным путем и не могут быть приобщены к делу.
Гость
22 апреля 2022, 18:29
"И я не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш муж тайно посещает Инстаграм!" (с)
Если человек живёт в супермаркете - его невозможно отправить в магазин )))
Угу. Заодно и намек на Габриэляна, друга нашего.
Гость
23 апреля 2022, 05:43
Вы все очень смелые люди!
Гость
23 апреля 2022, 16:41
Мы все смелые, потому что тут очень трудно надеть наручники и запаковать. А вообще, мы очень трусливые и боязливые, потому что не можем выйти на улицу даже с чистым листом бумаги.
Здравствуйте все.Если мы будем,думать едино,не у кого и в мыслях не будет,сомневаться в действиях нашей армии.Нужно только,на минуту представить,что враги пришли к твоему дому, двору,что у нас , творится.История что ли,забылась.Ау наши, мужчины,которые сбежали за границу,вам не стыдно.Ведь в этот день,в этот час, мы должны, быть едины.Значит пришел, нащ черед,отстать и заявитьна.весь, мир-Россия была,и будет.Нас не сломить.А я ещё,раз обращаюсь к мужчинам,которые убежали за границу,вы подумайте почему,вы сейчас живёте.И.я думаю,у многих из,вас воевали-прадеды.Вы же предали, то что они отстояли вВ О В.И если пока не поздно,если у вас,хоть есть чувство долга, перед памятью,ваших прадедов,.Вы должны вернуться в трудный час,для нас всех.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Молодой забайкалец получил штраф за дискредитацию армии России в интернете