перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Третий пациент за апрель выпал из окна клинички в Чите

22 апреля 2022, 15:44
"То, что произошло однажды, может больше никогда не повториться. Но если это случилось во второй раз, то обязательно случится и в третий!" -с Арабская пословица.
22 апреля 2022, 15:21
Падёж из окон… 
22 апреля 2022, 16:45
Доктор ты их что там выкидываешь? Чиоб койко место не простаивало?
22 апреля 2022, 17:20
22 апреля 2022, 17:20
Доктор ты их что там выкидываешь? Чиоб койко место не простаивало?
А не эпидемия ли это товарищи? И теперь мы будем ходить не только в маске , но и с парашютом?
22 апреля 2022, 15:58
Край икаров
Гость
22 апреля 2022, 16:12
Озвучивают ценники на лечение.
Гость
22 апреля 2022, 16:57
Десантура 
22 апреля 2022, 17:03
Статистика суицидов растёт по всей стране 
22 апреля 2022, 19:35
Хотелось бы дожить до времени, когда статистика смертности за этот период будет обнародована. Но боюсь, ее не будет вообще.
А это нормально, да, когда из окон больниц люди массово выпадают ?! Так а главврач- то что вещает по данным трагедиям,что предпринял в данной  ситуации? Или ждёт следующего? Мин здрав ,ответьте  пожалуйста. Типо суицид, но не каждую  же неделю , в одной и той же больнице?! 
22 апреля 2022, 16:42
Что Вы несёте? Главврач то причём? Он что должен теперь решётки ставить?
У себя дома лучше поставьте.
22 апреля 2022, 16:44
там нет главного врача
22 апреля 2022, 17:01
22 апреля 2022, 17:01
Что Вы несёте? Главврач то причём? Он что должен теперь решётки ставить?<br>У себя дома лучше поставьте.
Главный  врач  всегда  при  чем. Потому  он  и  главный  врач. Он  отвечает  за все, что  происходит  в  лечебном  учреждении, тем  более , если  это  связано  со  смертью пациента  находящегося  на  лечении. Просто  так  люди  из  окон не  выпадают.
Гость
22 апреля 2022, 16:56
И снова жаргон: клиничка.
22 апреля 2022, 21:35
Окно клинички. Это что-то страшное.
23 апреля 2022, 09:09
Там оконные рамы есть вообще,или целофаном затянуто??Это уже резонанс,в СМИ РФ отправили,пусть щикотнут кого следует,раз местные ОС не могут там порядок навести!
22 апреля 2022, 15:42
Пора там все окна "зарешетить", коль так.
22 апреля 2022, 19:33
А если завтра пожар?)
23 апреля 2022, 09:11
23 апреля 2022, 09:11
А если завтра пожар?)
А при пожаре, выходят в окна, или через пож.выход,на минуточку??😁😁
22 апреля 2022, 16:04
Бардак 
Какой то летающий маньяк мститель завёлся в Чите 
22 апреля 2022, 20:54
Какой-то бред. Пусть главный за каждого отвечает и причины обнародует. Не верю, что у каждого суицид после того, как узнал о диагнозе/стоимости лечения. Может их всех кто-то обрабатывает? Вот мне на первом этаже зимой ненавязчиво попытались вручить листовки от религиозной организации, но охрана это дело быстро пресекла. Что сейчас там? Это же ни в какие ворота. Срочно блокируйте все окна.
23 апреля 2022, 10:49
Пить меньше надо!
Гость
22 апреля 2022, 15:44
Последствия ковидлы.
Гость
22 апреля 2022, 15:48
Ковид виноват.
Гость
22 апреля 2022, 19:31
Какой-то фильм ужасов! 
Гость
22 апреля 2022, 21:21
Курят без палева в форточки, потом вываливаются.