перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Никто даже криков не слышал. Репортаж с места гибели 12-летней шахматистки в Сочи

28 апреля 2022, 16:44
Ничего непонятно.Какие щенки? Дело темное.Они же приезжие ,откуда ей было  знать ,что там есть щенки? 
28 апреля 2022, 18:29
Школьница,может увидела,хотя там многое может быть
Гость
14 мая 2022, 01:05
Какая разница откуда узнала, бродячих собак не должно быть на улицах городов!
28 апреля 2022, 22:54
Вот сколько можно? Людииии, ликвидирует собак с улиц городов. Введите штрафы тем, кто выбрасывает собак или тем, кто не содержит их на привязи.
Я считаю, что просто правительству плевать на жизнь людей. Поэтому мы каждый день слышим новости о новых нападениях.
Гость
29 апреля 2022, 10:45
Думаю, это один из тех случаев, когда животными прикрылись. Легче не разбираться, как именно ребенок в позднее время оказался без присмотра, и почему ее никто не спохватился. Неприятно от мысли, что возможно кто-то подкинул тело девочки на растерзание собакам.
29 апреля 2022, 22:59
"Я считаю, что просто правительству плевать на жизнь людей"  -отчасти, в какой то степени, так и есть. Вообще, наличие населения  , похоже, представляет проблему. Ведь, если бы населения не было, можно было   привозить  гастарбайтеров, которые  бы добывали  полезные ископаемые, нефть, газ, а правительство бы это продавало. Компрадорский тип правления, "все давно придумано до нас". 
Гость
14 мая 2022, 01:06
Гость
29 апреля 2022, 10:45
Думаю, это один из тех случаев, когда животными прикрылись. Легче не разбираться, как именно ребенок в позднее время оказался без присмотра, и почему ее никто не спохватился. Неприятно от мысли, что возможно кто-то подкинул тело девочки на растерзание собакам.
бред.
28 апреля 2022, 20:30
Девочка приехала с мамой. А где была мама в тот момент, на выгуле? 
28 апреля 2022, 19:55
В Сочи много кошек, но их почему-то никто не гладит, хотя многие из них помяты собаками.
Гость
11 мая 2022, 04:55
почему никто не гладит? вы здесь что, живете? их и кормят и гладят! нечего вранье писать
28 апреля 2022, 19:25
Схема откатанная"собаки".
Гость
11 мая 2022, 04:54
вполне возможно, что на собак свалили, а погибла она по другой причине...