перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Главу Борзинского района задержали силовики в Забайкалье

Спрут, как в Италии.
Пивзаводские,последние недобитки!
семейное опг?
29 апреля 2022, 08:27
Скорее всего пост в соц сетях написал какой то нелециприятный для власти. Если бы было реальное преступление никакие бы силовики не пришли и дело кончилось бы отпиской. 
29 апреля 2022, 09:17
Скорее всего пост в соц сетях написал какой то нелециприятный для власти. Если бы было реальное преступление никакие бы силовики не пришли и дело кончилось бы отпиской. 
Так он сам власть
28 апреля 2022, 22:15
Пивзаводской? 
29 апреля 2022, 09:51
Районы погрязли в коррупции. Мелочной, как правило, коррупции, но у нас обычно только за такую и сажают - те, кто гребёт ковшом экскаватора и кого за руку потом ловят иногда даже должности новые получают, а не место в тюрьме полагающееся. А в борзинской администрации уже много лет сидит товарищ, который на удивление живуч - главы меняются, кого-то сажают, а он продолжает свою деятельность на своей должности и в ус не дует. НЕеужели и сейчас выйдет сухим из воды?
29 апреля 2022, 06:09
Да администрация  Борзи не только  землёй торгует  весь центр под застройки магазинов для среднеазиатов  продала  а детсады подальше где автобусы не ходят .  Чё  этот хапуга опять натворил ?
Гость
3 мая 2022, 14:23
С чего же он на крузах не ездит?🤣Не правильная у вас информация)Ездит,да ещё и на каких)
Гость
30 апреля 2022, 14:05
Да все знают этого давно засидевшегося товарища, только он не высовывается, на крузаках не ездит, сидит тихо и делает "свои дела"
28 апреля 2022, 21:45
Походу Чувак за Народ Топил, свинтили его как и Фургала.
Крузак за 12 млн при 8 млн УБЫТКОВ - это Бро, не в бюджет же плотить  прибыли и не на Пользу Народов деньхи Тратить.
А вот Противодействие махинациям со свалкой на почти Ярд - это НЕ Бро.
Гость
29 апреля 2022, 13:31
Добрый день! Сергей честный и добропорядочный руководитель во власти. Дело однозначно сфабриковано на лживых заявлениях. За годы управления г. Борзя преобразился только в лучшую сторону. Рисковать суммой в 250 т.р. однозначно и сто процентов никто бы не стал. Фабриканты дела однозначно должны понести наказание. Следствие должно разобраться без вмешательства!