Два биомусора думали ,что они умнее всех! Да здравствует гуманный суд! Заставьте их убирать весь КСК ,все мусорки! Пусть трудятся все лета,чтобы знали и почувствовали,что воровать- нельзя!
Можно более воспитательно,завязывает глаза им и говоришь,сейчас ты пойдешь там где люки украл,очень интересно посмотреть на их реакцию.Ведь не бомжи,увозили на машине,приёмку металла закрыть и штраф десятикратно хозяевам.Хозяев и приемщиков тоже отправить с завязанными глазами в рейд по открытым колодцам.Видео об этом в интернете опубликовать и написать,это ждёт каждого из тех кто люди воровать будет и принимать люки.
Можно более воспитательно,завязывает глаза им и говоришь,сейчас ты пойдешь там где люки украл,очень интересно посмотреть на их реакцию.Ведь не бомжи,увозили на машине,приёмку металла закрыть и штраф десятикратно хозяевам.Хозяев и приемщиков тоже отправить с завязанными глазами в рейд по открытым колодцам.Видео об этом в интернете опубликовать и написать,это ждёт каждого из тех кто люди воровать будет и принимать люки.
Вряд ли разрешение дадут таким средневековым способом воспитывать. В Чечне еще могут использовать такие меры наказания. Но ты в России живешь. А если он провалится в колодец?! Кто его доставать будет?! За лечение кто платить будет?! Деньги из ОМС нужно будет использовать. А эти воры наполняют Фонд обязательного медстраховая?! Они официально не работают.
Вряд ли разрешение дадут таким средневековым способом воспитывать. В Чечне еще могут использовать такие меры наказания. Но ты в России живешь. А если он провалится в колодец?! Кто его доставать будет?! За лечение кто платить будет?! Деньги из ОМС нужно будет использовать. А эти воры наполняют Фонд обязательного медстраховая?! Они официально не работают.
Конечно такое нельзя сделать,только он знать не будет что колодцев не будет,просто попугать.
Сейчас-24°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -28
0 м/c,
штиль.
701мм 69%Два читинца сдали на металлолом 18 канализационных люков, украв их из дворов на КСК