перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Читинке краской залили машину, на заднем стекле которой была буква Z

Гость
16 мая 2022, 19:51
Пора и красить машины, которые ставят на тротуары где ходят люди. Купят авто в кредит, а на гараж никак не наскребут. Будем воспитывать: красить смесью с клеем, поливать дерьмом с клеем и т.д.
Гость
17 мая 2022, 18:49
Крысы,только и могут из под тишка, выйти и предьявить что то в лицо слабо
Гость
16 мая 2022, 10:05
Не думала владелица авто о том, что символизирует красная краска? Может, додумается снять позорную наклейку?
Гость
16 мая 2022, 10:12
Может, ты поедешь к тем, кого тебе так жалко? Это Россия, и мы своих не бросаем. Отлично сказал дипломат: - На вас кровь украинцев. Её символизирует эта краска. Как вы себя при этом чувствуете? Сергей Андреев дал короткий ответ, который потушил весь пропагандистский эффект от действа: - На мне сироп. Он символизирует инсценировку. Такую же инсценировку, как в Буче.
Гость
16 мая 2022, 10:30
А чё сразу про украину? Может это реакция на машину из недружественной страны, которая пытается отжать наши земли?
Знаешь сколько моих ответов, тебе, удалил модератор?
Это безусловно горе для владельцев машин.))).
16 мая 2022, 10:06
Заявление в полицию, надеюсь, написано? А вообще, художники рискуете оказаться окрашены сами.
Гость
16 мая 2022, 12:14
И правильно сделали, надо всех заливать кто эти буквы лепит, на западе это уже больше месяца идет. Спасибо этим осознанным людям👍👍👍👍👌
На западе? Это ты про тех кто в слезах и соплях извинения приносит?
Гость
11 июля 2023, 17:53
На западе? Это ты про тех кто в слезах и соплях извинения приносит?
И где ж ты теперь Подаван? Скучаем по тебе 😢
16 мая 2022, 10:00
Поймать и отправить в военную часть на передовой для перевоспитания
16 мая 2022, 12:53
Автовладелицу?
Гость
17 мая 2022, 01:56
Угомонись , воительница
16 мая 2022, 15:07
Большое уважение тем кто поддерживает наших ребят! А вся эта гниль которая против пусть лучше прячется и помалкивает! Они только могут комментарии писать в интернете.
17 мая 2022, 20:32
Точно.гниль...
Гость
16 мая 2022, 11:14
А почему это гражданка поддерживает автопром недружественной страны? Как ей не стыдно! Позорище, е-мае! Меж тем, упали продажи отечественных авто! Нет бы отказаться от иностанщины и пересесть на Ладу седан.
Гость
16 мая 2022, 12:13
Цены на отечественное авто слишком подняли, а качество тоже самое. И наклейка не позорная.
Гость
16 мая 2022, 19:57
Слава богу, есть в Чите нормальные люди!
Гость
29 мая 2022, 05:20
бандеровский почерк
Пора вводить народные дружины для отлова псов.
Гость
16 мая 2022, 11:08
Исподтишка гадят. Трусливые. Открыто побоятся. Такие всего боятся.
Гость
16 мая 2022, 12:29
Давно пора, после случая в Домне и не чешется никто
Гость
16 мая 2022, 12:33
Давно пора, после случая в Домне и не чешется никто
Я думаю вы поняли о ком я.
Гость
16 мая 2022, 20:37
Ловить надо этих любителей красок и метить.....
Гость
16 мая 2022, 16:40
какой то дешевый флэшмоб! если не бросаете своих, так езжайте на Украину и поддерживайте там! понапишут красивый лозунгов, а у самих патриотизм дальше виниловой наклейки не идет!
Гость
18 мая 2022, 02:13
Я против того, чтобы Забакальцы уезжали на Украину воевать, особенно парни до 21 года.. Во первых матерей пожалейте, во вторых детей... У нас мало годных к службе мужчин, а живём на границе с сами знаете кем... Кого миллиард.. Кто нас то защищать будет, если что случится..
16 мая 2022, 11:50
Партизаны однако))))