Читинке краской залили машину, на заднем стекле которой была буква Z
16 мая 2022, 09:38
Гость
16 мая 2022, 19:51
Пора и красить машины, которые ставят на тротуары где ходят люди. Купят авто в кредит, а на гараж никак не наскребут. Будем воспитывать: красить смесью с клеем, поливать дерьмом с клеем и т.д.
Гость
17 мая 2022, 18:49
Крысы,только и могут из под тишка, выйти и предьявить что то в лицо слабо
Гость
16 мая 2022, 10:05
Не думала владелица авто о том, что символизирует красная краска? Может, додумается снять позорную наклейку?
Гость
16 мая 2022, 10:12
Может, ты поедешь к тем, кого тебе так жалко? Это Россия, и мы своих не бросаем. Отлично сказал дипломат:
- На вас кровь украинцев. Её символизирует эта краска. Как вы себя при этом чувствуете?
Сергей Андреев дал короткий ответ, который потушил весь пропагандистский эффект от действа:
- На мне сироп. Он символизирует инсценировку. Такую же инсценировку, как в Буче.
Гость
16 мая 2022, 10:30
А чё сразу про украину? Может это реакция на машину из недружественной страны, которая пытается отжать наши земли?
Большое уважение тем кто поддерживает наших ребят! А вся эта гниль которая против пусть лучше прячется и помалкивает! Они только могут комментарии писать в интернете.
А почему это гражданка поддерживает автопром недружественной страны? Как ей не стыдно! Позорище, е-мае! Меж тем, упали продажи отечественных авто! Нет бы отказаться от иностанщины и пересесть на Ладу седан.
Гость
16 мая 2022, 12:13
Цены на отечественное авто слишком подняли, а качество тоже самое. И наклейка не позорная.
Давно пора, после случая в Домне и не чешется никто
Я думаю вы поняли о ком я.
Гость
16 мая 2022, 20:37
Ловить надо этих любителей красок и метить.....
Гость
16 мая 2022, 16:40
какой то дешевый флэшмоб! если не бросаете своих, так езжайте на Украину и поддерживайте там! понапишут красивый лозунгов, а у самих патриотизм дальше виниловой наклейки не идет!
Гость
18 мая 2022, 02:13
Я против того, чтобы Забакальцы уезжали на Украину воевать, особенно парни до 21 года.. Во первых матерей пожалейте, во вторых детей... У нас мало годных к службе мужчин, а живём на границе с сами знаете кем... Кого миллиард.. Кто нас то защищать будет, если что случится..
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
699мм 66%Читинке краской залили машину, на заднем стекле которой была буква Z