перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Погибшей в ДТП на КСК девушке было 16 лет — сбивший ее и второго подростка водитель мог быть пьян

Гость
13 июня 2022, 19:06
Как же достали пьяные за рулём, по их вине гибнут ни в чём неповинные люди. Вся жизнь у девчонки была впереди... Искренние соболезнования близким девушки. А группе регион-75, которая предупреждает в соцсетях о постах ДПС - презрение, они косвенно виновны в этих трагедиях.
13 июня 2022, 23:35
А может всё-таки виновен и идиот на питбайке который не понимает разницы между треком и дорогами общего пользования?
Гость
14 июня 2022, 01:18
14 июня 2022, 01:18
А может всё-таки виновен и идиот на питбайке который не понимает разницы между треком и дорогами общего пользования?
То есть, если человек нарушает ПДД, то его можно убивать?
Гость
13 июня 2022, 20:38
Питбайк это не транспортное средство, это спортинвентарь, соответственно права на него не нужны и по дорогам на нем передвигаться нельзя.
13 июня 2022, 23:33
Поддерживаю, в прошлом году по темноте иду по обочине, подхожу к закрытому перекрестку и тут вдруг откуда ни возьмись дятел на питбайке без света, был бы на авто, точно снес бы этого придурка. Поэтому родителям стоит задуматься перед тем как покупать детям транспортное средство повышенной опасности
Гость
14 июня 2022, 11:45
Питбайк не имеет ПТС, его не выйдет поставить на учет в ГИБДД. Это означает, что по дорогам общего пользования нельзя ездить даже при наличии прав с открытой категорией A или A1. Кататься можно вне дорог общего пользования. Зачем вы детям покупаете такое?? тут не их вина, но в целом, они не имели права передвигаться по дороге
Гость
13 июня 2022, 20:12
Как понять "мог быть пьян"? Мог, но не был?
Гость
14 июня 2022, 05:11
мог или не мог ... установит следствие а на момент новости в эфире енто не известно
Гость
15 июня 2022, 17:29
Просто нужно было уступить дорогу водителю авто этим детям и ничего бы не было!
29 июня 2022, 00:29
Без светотехники и соответствующей экипировки этих «пилотов» нифига не видно
Гость
13 июня 2022, 20:21
Ну пьян водитель или не пьян, это зависит от занимаемой должности и благосостояния. А вдруг у него иммунитет?