Нужно полагать, что сейчас суд назначит ему наказание в виде лет 10 реального лишения свободы и отсрочит его, ведь он же готовится стать отцом.
Гость
22 июня 2022, 19:42
Доверчивый ты наш, на других валишь, чтобы самому уйти от ответственности! Нет здесь раскаяния и признания вины неискренний ты наш. Мошна-то полнехонькая, сколотил состояние- здесь твой менталитет работал как надо.
весь такой желтый и пушистый прям....чудо ангел а не человек...прослезился((
Гость
22 июня 2022, 23:54
Привыкли у себя,в Поднебесной,с такой силой менталитета вести так бизнес.Но здесь не равнина ,здесь климат иной.Органы зорко стоят на страже и пресекают подобные деяния в зародыше.
Гость
23 июня 2022, 03:47
на сумму 2,7 миллиарда рублей
раскаялся и все-все рассказал
А что там с 2,7 миллиарда рублей, вернул? Деревья новые высадил (которым минимум лет 40 еще расти и расти)?
Гость
23 июня 2022, 05:38
Ущерб на миллиарды, где деньги то? За 10 спиленных незаконно деревьев закатают по полной, а здесь миллионный штраф и 10 лет лагерей, мы где живём. Пожизненное надо было дать вместе с левочкиной, что бы другим неповадно было
Гость
23 июня 2022, 07:40
А исследовано судом - при попустительстве или личной заинтересованности каких органов на протяжении 11 лет продолжалось это преступление?
Гость
23 июня 2022, 09:36
Прав был антибиотик.......
Гость
26 июня 2022, 12:08
30 лет прожить в России и не знать законов? А что жена-россиянка, получившая звание "лучший предприниматель года" тоже ничего не знала? И как ловко подельника слили! Вся эта суета вокруг них, явно не спроста, наверняка были откаты. Ну не могли они годами воровать лес, и чтобы никто ничего не знал! Потому и пытаются смягчить ему наказание, чтобы всех не слил.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%«В силу менталитета не понимал, что в России так бизнес вести нельзя». Прения и последнее слово Сюэмина