перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Выпавшая из окна на КСК в Чите 5-летняя девочка находится в сознании

Гость
5 июля 2022, 10:34
Малышке выздоровления. Родители давайте уже будем внмательнее к детям!!!! У вас что лишние дети есть???
Гость
5 июля 2022, 00:40
Ну,неужели жалко деньги на то чтобы купить замки на окна! Чем родители думают? Дай бог здоровья малышке,выздоравливай.
5 июля 2022, 08:35
Тут не в замках дело, скорее всего. Жарко, наверное, дома, раскрыли окна настежь. Думали, в 5 лет уже соображает ребёнок, что опасно на подоконник залезать и на сетку опираться. Но только забыли, видимо, рассказать ребëнку об этой опасности.
Гость
5 июля 2022, 11:39
А вы пробовали находиться в квартире, когда за окном пекло под 40 градусов с закрытыми окнами, да как правило без кондиционера( как в подавляющем случае в наших квартирах) ? Вот то- то. Это ещё поздно начался этот страшный по своей периодичность летний "детопад"! Люди, да поймите вы наконец, что главная причина в неотвечающей требованиям безопасности конструкции окон. С этим идиотским "щелевым проветриванием", который не даёт особенно в жаркий период) нормально остудить и проветривать наши квартиры!
6 июля 2022, 00:40
Гость
6 июля 2022, 00:40
А вы пробовали находиться в квартире, когда за окном пекло под 40 градусов с закрытыми окнами, да как правило без кондиционера( как в подавляющем случае в наших квартирах) ? Вот то- то. Это ещё поздно начался этот страшный по своей периодичность летний "детопад"! Люди, да поймите вы наконец, что главная причина в неотвечающей требованиям безопасности конструкции окон. С этим идиотским "щелевым проветриванием", который не даёт особенно в жаркий период) нормально остудить и проветривать наши квартиры!
Вы, может, займëтесь уже производством правильных и безопасных окон, а??? А то только брызгаете слюнями под каждой новостью о летающих детях, что окна нынче неправильные у всех. Вот возьмите и разработайте правильные и безопасные! Удивите всех! P.S. в советское время из деревянных окон дети так же часто летали, просто тогда не было интернета и об этом не вещали из каждого утюга.