перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«У кого есть квадрокоптеры с тепловизорами». Сестра потерявшегося по пути на Арахлей читинца просит помощи

Гость
5 июля 2022, 00:07
Я очень хочу чтобы парень нашёлся живым и здоровым. Я сам много раз ездил через дворцы на Арахлей. Там негде блудить. Моё мнение нужно проверять местных с Застепи.
5 июля 2022, 02:12
Заблудиться можно и в трех соснах. Парень выбрал, наверное один из самых сложных маршрутов на озера, через падь Монгой. Дорог и тропинок в тех местах очень много. Если у тебя нет карты, навигатора, трека, компаса, потеряться очень легко.
Гость
5 июля 2022, 08:10
5 июля 2022, 08:10
Заблудиться можно и в трех соснах. Парень выбрал, наверное один из самых сложных маршрутов на озера, через падь Монгой. Дорог и тропинок в тех местах очень много. Если у тебя нет карты, навигатора, трека, компаса, потеряться очень легко.
Да действительно читинцы всегда блуждают в трёх соснах. Если брать это место, то тут блуждать нечего, с одной стороны жд дорога, с другой стороны озёра и покругу трасса, плюс ещё город, куда не пойди куда нибудь да выйдешь, можно только уйти вдоль железки и озёр и блудить серединой этого места.
5 июля 2022, 11:10
Гость
5 июля 2022, 11:10
Да действительно читинцы всегда блуждают в трёх соснах. Если брать это место, то тут блуждать нечего, с одной стороны жд дорога, с другой стороны озёра и покругу трасса, плюс ещё город, куда не пойди куда нибудь да выйдешь, можно только уйти вдоль железки и озёр и блудить серединой этого места.
Там много сенокосных дорог, которые идут неизвестно куда, ручьи, распадки - можно легко заблудиться, если плохо ориентируешься.
Гость
5 июля 2022, 08:11
Могу после 17:00 подключиться пехотой. Если формируются группы - дайте пожалуйста контакт, когда и где. Вчера пытался дозвониться организатору по телефону, что в статье - недоступен.
Гость
5 июля 2022, 12:33
Ссылка в контакте на группу у меня -Куркина Елена
Гость