перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Какой-то Бермудский треугольник». В месте, где пропал мотоциклист, уже пропадали люди — их не нашли

9 июля 2022, 00:31
Лес не отпускает
Гость
8 июля 2022, 23:43
зажигалка, пиво, тонкий костюм. Куда этот матрасник полез?
Гость
8 июля 2022, 22:40
Может быть остановил проезжавшую машину и уехал.
Гость
9 июля 2022, 03:05
Конечно. Уехал и сидит дома. Никому не говорит, даже и не подозревает что его ищут уже восьмой день.
Гость
8 июля 2022, 22:47
Леший там крутит людей вот они и пропадают. Как у Высоцкого в песне поётся. Мужик, купец, и воин, поподал в дремучий лес, кто за чем, кто с перепою, а кто с дуру в чащу лез, по причине попадали, без причины ли, только всех и видали словно сгинули.
Гость
9 июля 2022, 01:13
Группа в телеге недоступна
9 июля 2022, 08:15
Что такое "бычки"?
Гость
9 июля 2022, 00:43
Нужно осмотреть место языческого капища судя по тому что нашел в сети-это где-то в районе Атамановки. Страна: Россия Регион: Забайкальский край Координаты точки: 51.992874, 113.665912 .
9 июля 2022, 04:47
Идите завтра с утра и осмотрите! Вдруг там древние письмена и путь указан?
9 июля 2022, 14:28
Он бы не попал в район Атамановки, не пройдя через жилые массивы. Кругом дачи, посёлки, дороги. Не годится такая версия.
Гость
9 июля 2022, 22:34
ты... координаты сверь... атамановка и...... не позорься
Гость
8 июля 2022, 23:54
Необходимо уделить внимание местам возвышенности. Сопки.горы.скалы.горки. Особое внимание также стоить уделить пещерам.туннелям.карстовым полостям. Возможно эти пещеры находятся в каких-либо возвышенностях. При поиске нужно попробовать найти ДРЕВНЕЕ КАПИЩЕ некое религиозное. древнее место либо язычников. или шаманов -это можно попробовать выяснить у местных сторожил. Капище может дать знак... Заходя в эти места молитесь местным духам о помощи в поиске. Подносите Нагам молохо.сахар.печенье. Намасте! Пусть все живые существа будут счастливы!
Гость
9 июля 2022, 01:11
Сомневаюсь, что он свернул с дороги в лесу, в незнакомой местности. Часов за пять дошел бы до людей в обратном направлении, а может и быстрее, смотря какое расстояние. Бросил вещи, которые могли бы его согреть...И неужели по этой дороге никто не ездит. Зачем приплетать сюда мистику, что в этом месте пропадают люди , ,,бермудский треуг.,,, шаманов и т.д. Очень странное происшествие!..
Гость
9 июля 2022, 01:39
Очень-очень всё странно…..
Гость
9 июля 2022, 22:31
его просто убили... к чему слова?
Гость
8 июля 2022, 22:28
Если еще будут сигналить и ракетами в природном парке зверей пугать, шипы поймают.
Гость
8 июля 2022, 22:43
С головой дружите? Ищут человека. И охота сейчас запрещена если что.
Гость
8 июля 2022, 23:25
Любой ключ впадает в реку, пошёл по ключу вышел на реку. Если всё залило дождём и сухих дров нету в лесу, ищите сухое лежачее дерево или пень, сердцевина в нутри сухая, только надо носить с собой топор или мачета.
Гость
9 июля 2022, 00:13
Не теряйте надежды, продолжайте искать.
Гость
9 июля 2022, 01:45
Может он недалеко от того места где мотоцикл оставил,да может спустился за подмогой,есть там какое-то селение,вот и пошел, пополз,наверно если цепь порвалась,то руку или ногу поранил
Гость
9 июля 2022, 08:13
Тоже блудил под Балеем три дня как леший водил...правильно пишут....но вышел же....и он не ребёнок....с местными общайтесь
Гость
9 июля 2022, 12:07
Зачем куда-то лезть на сопку, очень глупо! Нужно идти по своим следам обратно откуда и приехал или пришёл. 42 года не ребёнок должен куда-нибудь выйти.
Гость
9 июля 2022, 18:15
Ищите ближе к горам где есть ручьи
Гость
10 июля 2022, 02:07
может в том районе шахты какие заброшенные есть? слышала, давно ,что есть такие недалеко от города
Гость
10 июля 2022, 11:46
8 дней.... надежда только на поиск трупа... и хватит ерунды
Гость
8 июля 2022, 22:56
Может эти отшельники там промышляют, надо было их лучше проверить 😱
Гость
9 июля 2022, 04:36
Тоже об этом подумала.
Гость
9 июля 2022, 22:20
Прочитал про пулю от браконьеров. Согласен вероятность большая словить могут выстрелить на шорох
Гость
10 июля 2022, 22:25
Да простят меня родственники, это явно криминал.
Гость
8 июля 2022, 22:45
Найдись, Роман! Живым!
Гость
8 июля 2022, 22:06
Чья коня? Заберите, ходит по берегу Тасея. Серый, толстый.
Гость
9 июля 2022, 11:17
У нас потерялся. Это кобыла или жеребец? В каком месте?