перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Надо поднажать, ребят. Давайте его найдем». Добровольцы просят усиленной помощи в поисках Романа Куркина

Гость
9 июля 2022, 14:05
А мне кажется уже бесполезно искать. Так бывает, что люди пропадают без видимых причин и ни тела, ни следов. И каким способом искать, когда всё в пустую. Наверное там где он пропал, точно Бермуды.
Гость
9 июля 2022, 20:27
Бывает и такое, что находят пропавших людей через месяцы и даже годы…
9 июля 2022, 14:10
В Токсимо есть такая Лариса, она помогает в поиске людей. Больше ничем не занимается, чтобы не слыть колдуньей. Но к ней обращаются и из полиции, она почти всегда находит. Может, попробуете к ней обратиться? Её найти не проблема. Что же делать то, как то же надо найти Романа. Лично мне кажется, что он не в лесу. Его увезли на машине. Кто и куда - не известно. Потому и вещи брошены вместе с мотоциклом.
9 июля 2022, 14:37
Когда потерялся мой муж, она верно сказала, где искать его тело.
Гость
9 июля 2022, 14:49
Чушь не несите
Гость
9 июля 2022, 17:59
Гость
9 июля 2022, 14:49
Чушь не несите
Ничего плохо не произойдёт если и к людям с паранормальными способностями обратятся. Я знаю случаи когда они помогали
Гость
9 июля 2022, 13:38
Ищите ближе к горам, где есть ручьи
Гость
9 июля 2022, 13:55
Такое ощущение, что его в лесу близко нет, но он живой
Гость
9 июля 2022, 15:38
Молимся за тебя , найдись! Вроде живем в 21 веке а люди пропадают, только в России ежегодно пропадает 180 тыс, из них 20 тыс не находят вообще, вдумайтесь в эти цифры! И большинство пропадает в городах! Берегите себя, не пытайтесь сократить расходы, путь через лес, пустырь и ведите себя предсказуемо для родных, так легче найти потом, а то гадают, что могло придти в голову. Не пейте из рук незнакомых людей открытые напитки, подсыпают всякое и память теряют, увозят в рабство, каких только статей нет в инете по этим темам. Ваша безопасность и нервы Ваших близких превыше всего!
Гость
9 июля 2022, 20:12
Если не нашли его там нет и небыло
Гость
9 июля 2022, 20:23
Сегодня проехали на велах через дворцы до Кадалинки а дальше влево и на гору Палласа и обратно, свежих следов что его ищут нет, это конечно немного в стороне, но все равно достаточно близко.
Гость
9 июля 2022, 23:30
Сегодня проехали штольни за п. Зыково, тоже следов поисков нет, но не нашли, где находится местное зимовье
Гость
10 июля 2022, 12:07
Кажется пора проверять не лес, а людей, похоже на инсценировку. До арахлея по трассе ехать не так уж и долго в отличии от бездорожья не понятно по какому лесу, не один человек в здравом уме не выберет такой путь.