перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Осипов пообещал помочь в поисках мотоциклиста Романа Куркина

Гость
9 июля 2022, 15:32
Потому что это близким нужно и они его по-настоящему ищут и не сдаются!
Гость
9 июля 2022, 15:54
А родственники других пропавших можно подумать сдаются и не ищут по-настоящему не ищут. Блатной видимо.
Гость
9 июля 2022, 16:10
Гость
9 июля 2022, 15:54
А родственники других пропавших можно подумать сдаются и не ищут по-настоящему не ищут. Блатной видимо.
какой вы бред пишите! да, многие не требуют, сдаются! многим родителям их потерянные дети- не нужны! тут подняли всех, кого смогли!
Гость
10 июля 2022, 18:47
Гость
9 июля 2022, 16:10
какой вы бред пишите! да, многие не требуют, сдаются! многим родителям их потерянные дети- не нужны! тут подняли всех, кого смогли!
ты из этих многих видать, или знаешь все и про всех.
Гость
9 июля 2022, 15:38
Что это произошло такое, что сам Осипов отметился по вопросу поисков? Сколько людей пропадает, и никакой реакции не было. Или мотоциклист не простой, или у Осипова другого повода попиариться не стало.
Гость
9 июля 2022, 15:43
Второй срок на носу,вот и "пошел в народ" губер.
Гость
9 июля 2022, 15:43
Второй срок на носу,вот и "пошел в народ" губер.
Нет, срок у него будет первый))) а там глядишь и второй накинут)))
Гость
10 июля 2022, 18:45
Нет, срок у него будет первый))) а там глядишь и второй накинут)))
Ваши бы слова да Богу в уши.
Гость
9 июля 2022, 13:23
Ищите его уже в Грузии или Казахстане.
9 июля 2022, 14:14
И такое быть может. Не обязательно в Казахстане или Грузии, но увезти его могли.
Гость
9 июля 2022, 14:43
Поиски шли и только комментатор zzz продолжал писать в комментариях свой бред.
Гость
9 июля 2022, 14:42
Он кто такой??? почему других так не ищут???
Гость
9 июля 2022, 15:17
Дело не в персоне. Просто пиар. Куда легче искать ,когда есть фото в ярком костюме и направление. На остальных потеряшек Осипов не отзывался.
Гость
9 июля 2022, 16:29
Собери добровольцев и пусти все силы для поиска, что мешает то. Молодцы те, кто откликнулся🙏
Гость
9 июля 2022, 14:05
Хоть и бредовая идея возникла.Но может быть он уже на самолете или поезде куда "рванул" или вернувшись на маршрутке в другую сторону.Проверьте его кредитную историю,по базам МВД,ФСБ.Может на Донбассе уже?Столько времени уже прошло.Ничего личного.Как версия.Остается еще болото.Тогда каюк.
Гость
9 июля 2022, 19:03
Неужели Осипов очнулся! Давно пора, а не пока человек умирает в безвыходных дебрях, каждого пропавшего надо искать под руководством власти, может живых здоровых будут принимать семьи, а люди, вы очень злые, это человеческая жизнь, а не золотой мотоциклист, никто от этого не застрахован!