перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вертолет Росгвардии отправился на поиски пропавшего Романа Куркина

Гость
9 июля 2022, 15:57
Люди!не будьте так черствы!Человек пропал,ужас какой-то!
Он знал на что шел, тем более вообще не подготовленный к экстренному выживанию.
Гость
9 июля 2022, 16:41
Он знал на что шел, тем более вообще не подготовленный к экстренному выживанию.
не бывает ЭКСТРЕННОГО выживания
Гость
9 июля 2022, 15:48
Мне чувствуется, что на него напал медведь или волк.
9 июля 2022, 15:15
Через месяц бы еще очнулись.
Гость
9 июля 2022, 15:48
Так чья же он родня? На поиски рядовых потеряшек столько сил не кидают.
Гость
9 июля 2022, 16:26
Что вам мешает собрать добровольцев и вместе пустить все силы на поиски других потеряшек, диванные комментаторы.
Гость
9 июля 2022, 16:59
Неправда. Когда Костю Долгова искали было очень много людей. Много молодежи. Чтобы ни говорили, есть еще люди небезразличные, спасибо им всем.
Гость
9 июля 2022, 21:06
А Вам какая разница?
Гость
9 июля 2022, 16:40
как всё долго, как поздно власти спохватились, то, что человек потерялся, частично его вина, но это не значит, что его не нужно искать! такая погода жуткая, столько дней прошло, от переохлаждения уже можно погибнуть, но есть вода- а если есть воды, есть шанс выжить! плохое стечение обстоятельств, и палатка была и спальник, в итоге ушел без единственных средств спасения ! ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИСЬ, ОСТАВАЙТЕСЬ НА МЕСТЕ И ЖДИТЕ! НЕ УХОДИТЕ, ВЫ ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ УГЛУБИТЕСЬ В ЛЕС! БУДЬТЕ НА МЕСТЕ И ВАС НАЙДУТ! это правило еще со школы помню! пренебрежение таким простым правилом, может стоить жизни!
Гость
9 июля 2022, 20:32
Там вообще негде блудить.
9 июля 2022, 16:31
За участие в поиске вертолёта - кто оплатит?
Гость
9 июля 2022, 23:41
Вам-то какое дело? А если бы ваш родственник потерялся? Тоже писали бы такое?
Гость
9 июля 2022, 16:09
склоняюсь к версии имитации пропажи.
9 июля 2022, 22:20
В Застепи вроде и теряться негде, в какую сторону ни пойди - наткнешься или на населенный пункт, или на одно из озер. За четыре дня куда-нибудь точно дойдешь. Полно ориентиров и мест, где можно выйти к людям. Очень странная история. И, как я читала, он еще и бросил свои вещи и ушел, разве это не странно? Может, он вообще не терялся и давным-давно убит и где-то спрятан?
Гость
9 июля 2022, 16:40
Ты враг Романа по ходу, злыдень какой-то
Гость
9 июля 2022, 17:55
Там по большому счету где терятся то ??? В одну сторону город ( Застепь, Ивановка, Дворцы). В другую Ивано - Арахлейская долина. Болото конечно вещь опасная. Дикие звери порвали - давно бы следы нашли. Странно как то все. 43 летний мужик на мотоцикле , исчез.
Гость
9 июля 2022, 21:03
Виной всему только он сам. И не как иначе. На все 100 %. Но кто не ошибается…?
Гость
10 июля 2022, 00:35
Удивляться нечему. Мотоциклисты — это всадники без головы.
Гость
10 июля 2022, 10:30
Если был бы живой,то давно бы уже нашёлся.