перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Доброволец на частном вертолете нашел тело читинца Романа Куркина в лесу

12 июля 2022, 16:13
Гость
12 июля 2022, 20:02
Обнародуйте имя героя или хотя бы данные, как связаться с ним если что, не дай бог. Дичайшая история.. Искали люди, полиция собаки с полицииты,лама, ясновидящая даже. И вертолёты были мчс. А что не так - то, почему частник нашёл.. Искал лучше мчс? Ппц, одни какие-то вопросы и разочарованная сплошные в наши службы
Гость
13 июля 2022, 10:17
Это стечение разных обстоятельств в одно время и в одном месте дало результат (опыт, угол подлета, сама траектория движения и т д)
Гость
12 июля 2022, 16:25
Ну вот как же так? Почему? Вроде столько людей старались, ходили днями и ночами, а результатов это не принесло… А тут 15 минут и нашли, жаль, что погибшего…😢Как жаль молодого мужчину, жену, детей и родственников…Люди, будьте внимательны! Не теряйтесь! 🙏
Гость
12 июля 2022, 17:51
Получается один обычный человек сработал эффективнее всех спец.служб государства ?
Гость
13 июля 2022, 08:48
Так и есть у нас повсюду, МЧС только пиар раздувать могут по любому поводу при их участии!
Гость
12 июля 2022, 17:58
Все проехали 9 дней мусолить одно событие
Гость
12 июля 2022, 19:37
Да ерунда это всё. Тело погибшего мужчины просто подкинули. Смешно, все искали и не нашли, а тут частник полетел и сразу нашёл. Смешно, вы верите в сказки?
12 июля 2022, 20:15
Ты был в том лесу? Там можно в метре от тела пройти и не заметить, пока не наступишь на него. Вертолеты спецслужб слишком большие и тяжелые и не могут летать низко в гористой местности, частный вертолет очень маленький двухместный, и мог летать буквально над землей. Кто будет его убивать, подстраивая инсульт? Подкидывая мотоцикл, и главное тело в сложно доступную местность? Пересмотрели детективов?
Гость
12 июля 2022, 22:12
Не несите чушь.
Гость
13 июля 2022, 06:08
12 июля 2022, 20:15
Ты был в том лесу? Там можно в метре от тела пройти и не заметить, пока не наступишь на него. Вертолеты спецслужб слишком большие и тяжелые и не могут летать низко в гористой местности, частный вертолет очень маленький двухместный, и мог летать буквально над землей. Кто будет его убивать, подстраивая инсульт? Подкидывая мотоцикл, и главное тело в сложно доступную местность? Пересмотрели детективов?
Прошу прощения за сии подробности, но труп можно учуять.
Гость
13 июля 2022, 08:57
Поясните, а почему доброволец полетел на вертолёте лишь на 9-й день поисков? Почему не раньше? Разве не знал о поисках? То, что быстро нашли сразу после объявления вознаграждения - случайное совпадение?
Гость
13 июля 2022, 10:07
летали и до, вознагрождение не причем поверьте, посмотрите стоимость вертолета и сумму вознагрождения, а еще посчитайте затраты на керосин и оплату зарплаты пилота и не пишете херню. А то что нашли, это во многом стечение разных обстоятельств в одном месте и в одно время.
Гость
13 июля 2022, 11:16
Гость
13 июля 2022, 10:07
летали и до, вознагрождение не причем поверьте, посмотрите стоимость вертолета и сумму вознагрождения, а еще посчитайте затраты на керосин и оплату зарплаты пилота и не пишете херню. А то что нашли, это во многом стечение разных обстоятельств в одном месте и в одно время.
То, что летали и ранее, да, об этом писали: вертолёты МЧС, которые не могут летать на малой высоте, на которой больше шансов разглядеть человека. Нашел в итоге доброволец, указано же, на частном вертолёте, при чём тут зарплата пилота. Вот и был вопрос: почему раньше не полетели на таком лёгком вертолёте, который может на малой высоте летать
Гость
13 июля 2022, 11:20
Гость
13 июля 2022, 11:16
То, что летали и ранее, да, об этом писали: вертолёты МЧС, которые не могут летать на малой высоте, на которой больше шансов разглядеть человека. Нашел в итоге доброволец, указано же, на частном вертолёте, при чём тут зарплата пилота. Вот и был вопрос: почему раньше не полетели на таком лёгком вертолёте, который может на малой высоте летать
ПС: и я не докапываюсь, может и действительно летал и в предыдущие дни этот частник, но не пишут же в новостях ничего: конкретики никакой, вот все и недоумевают как и что.
Гость
12 июля 2022, 23:29
9 минут 45 сек, если быть точным