перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Села в машину с тонированными стеклами без госномеров». Что известно о заказном убийстве врача-гинеколога?

23 июля 2022, 11:24
Все очень странно и подозрительно
Дай Бог женщине долгих и счастливых лет жизни!
Гость
23 июля 2022, 08:44
Чита ру в новостях писать больше нечего, как всякую ерунду
Гость
22 июля 2022, 15:16
А мать нельзя было предупредить, что бы она шумиху в СМИ не поднимала? Насколько я знаю, там даже добровольцы собирались на её поиски (только не знаю выезжали, или нет), только время у людей зря отняли.
Гость
22 июля 2022, 15:29
Так шум нужен был, чтобы заказчик поверил, что женщина пропала, а потом ему и фото показали.
Гость
22 июля 2022, 15:59
Гость
22 июля 2022, 15:59
Так шум нужен был, чтобы заказчик поверил, что женщина пропала, а потом ему и фото показали.
Сериалов насмотрелись
Гость
22 июля 2022, 16:50
Гость
22 июля 2022, 16:50
Так шум нужен был, чтобы заказчик поверил, что женщина пропала, а потом ему и фото показали.
Сомневаюсь, что заказчик сидит на Чита ру, или в читинских интернет-пабликах, учитывая что "жертва" живёт в горном, а вот мать до инфаркта, можно было легко довести, и добровольцев зря взбаламутили.
Гость
22 июля 2022, 15:20
"В мае он заказал ее убийство своему приятелю — ранее судимому жителю Читы за 280 тысяч рублей. Тот согласился, но вместо исполнения этого «заказа» пришел в полицию" вот что за народ пошёл... никому нельзя верить))))))))))))))))
Гость
23 июля 2022, 01:51
Кончились 90-е . Давно уже. Кругом камеры, билинг, полиграф , днк експертиза и прочии приблуды .
Гость
23 июля 2022, 02:52
стоит мужик на берегу речки, трусы стирает и орёт - никому нельзя верить. даже себе! прохожий спрашивает - почему? а тот - да вот, хотел пукнуть, а в итоге...
Гость
22 июля 2022, 18:53
Как в кино, но главное злодея поймали.
Гость
22 июля 2022, 19:01
Пример когда не стоит связыватся с чужими мужчинами
Гость
22 июля 2022, 19:13
Во, блин, детектив! Кино снимать можно
Гость
22 июля 2022, 23:44
Слава Богу!
Гость
23 июля 2022, 06:55
"Что известно о заказном убийстве врача-гинеколога?" Всё-таки убили?
Гость
23 июля 2022, 11:11
Дарья очень хороший специалист, прекрасный врач, благодаря ее внимательности выписалась здоровой из ЗКПЦ в 2016 г. Рада, что все закончилось хорошо и надеюсь, что в жизни ей будут встречаться впредь только порядочные люди.
Гость
31 июля 2022, 01:54
Ну и бред же!!
Гость