перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мать погибшего на Украине забайкальца судится с его отцом, который требует «боевые» выплаты себе

2 августа 2022, 23:03
Имеет право, он ведь отец.
3 августа 2022, 22:06
Но не такой
2 августа 2022, 19:14
совсем совести и стыда нет
Гость
3 августа 2022, 10:26
Вот ничего святого нет. Нет бы поддержать, помочь так он решил бабла срубить. Это - мужик?!
Гость
3 августа 2022, 10:57
Спасибо деду за победу, спасибо сыну за машину... Печально. Очень. Молодых парней за фантики положили.
Гость
2 августа 2022, 19:37
Какие выплаты?! Разве они не по убеждению, за русский мир воюют?
2 августа 2022, 21:30
Одно другому не мешает.
Гость
3 августа 2022, 08:05
3 августа 2022, 08:05
Одно другому не мешает.
Не будь денежной заинтересованности участников, т.н. спецоперация закончилась бы через неделю, по причине никчемности, непонятности и ненадобности.
3 августа 2022, 08:52
Гость
3 августа 2022, 08:52
Не будь денежной заинтересованности участников, т.н. спецоперация закончилась бы через неделю, по причине никчемности, непонятности и ненадобности.
Может быть ещё быстрее.
2 августа 2022, 20:22
И какие же мнения у нашего справедливого суда возобладают?
2 августа 2022, 21:58
скорее всегосуд решит, что папке тоже деньги не помешают. Это же суд и он всегда против здравого смысла...
Гость
3 августа 2022, 13:08
Выплаты надо попалам 50 на 50 и все .
Гость
3 августа 2022, 17:38
Нет уважения к ребенку, родителям только деньги нужны.
Гость
4 августа 2022, 13:54
Ничего святого, на смерти сына разбогатеть. Ужас 😪
Гость
5 августа 2022, 09:49
Бросить сыновей- это показатель!!!! Не воспитывать, не любить, не беречь, не учить, не подавать пример..... А денежки подай за ненужного сына. Остановите землю...
Гость
8 августа 2022, 13:47
Жигули сами себя не купят.
Гость
3 августа 2022, 07:58
Олеся живет в нашем доме, за время проживания наблюдали,как она дрожала и оберегала, как квочка своих троих сыновей! Отца и в помине не было! Только мать достойна этих выплат! Мать столько пережила, а у него нет совести, захотел хапнуть для новой семьи!
Гость
3 августа 2022, 09:39
Мерзко это как-то, делить деньги погибшего сына, безусловно тут мать права - папаши лучше бы не позориться, у него ещё два сына растёт, они это всё видят и делают выводы кто он такой.