перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Смертельное ДТП произошло в Чите

17 августа 2022, 15:09
Летели три вороны,одна черная,а другие курили на в кустах!)
Гость
17 августа 2022, 12:42
Дарья, вы каком стиле пишите, ну или печатаете, ну или пальчиками нажимаете?
Гость
17 августа 2022, 12:37
Трое человек въехали в машину, это как? на чем? на коне, на метле? что за новость, что за манера новостей?
17 августа 2022, 12:39
На "Чита.ру " манер нет ...как говорю, так и пишу..
Гость
17 августа 2022, 12:53
Это ладно,до сих пор помню- мужик привез девушку со Смоленки,девушка поняла что назад не повезет,взялась за руль мужчины и уехала.Вопрос один был,где на теле мужика руль нашла.
Гость
17 августа 2022, 13:25
Гость
17 августа 2022, 13:25
Это ладно,до сих пор помню- мужик привез девушку со Смоленки,девушка поняла что назад не повезет,взялась за руль мужчины и уехала.Вопрос один был,где на теле мужика руль нашла.
Давно так не смеялась. Спасибо.
Гость
17 августа 2022, 12:39
Очень интересно. Трое въехали в машину, трое погибли, один выжил. На чëм они въехали, откуда взялся четвёртый?
Гость
17 августа 2022, 13:02
Спросите Дарью Кливенкову. Её опусы постоянно удивляют.
Гость
17 августа 2022, 16:07
А пятый убежал
Гость
17 августа 2022, 13:56
(что трое человек въехали в машину, которая ехала по встречной полосе) Это как ?
Гость
18 августа 2022, 01:07
Судя по состоянию машины, выжить никто бы не смог. Как смогла выжить водитель, лежит в больнице, а какой виновник аварии убежал? Вы соображает, что вы пишете?
Гость
18 августа 2022, 08:10
Что тут не понятного???как можно тут сидеть и смеяться над чужим горем???совести нет.
Гость
18 августа 2022, 08:45
Я так и не поняла. Три человека шли по дороге или ехали, если ехали, то на чем въехали в авто, которое ехало с тремя людьми по встречной полосе? Виновник кто? Кто сбежал, если водитель авто в больнице? В больницу сбежала чтоли? Что за новость? Такое чувство, что написана в бреду. Уточните, пожалуйста, детали происшествия. А то у вас получается, что пишу, не знаю, что