перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Еще одного читинца признали виновным в дискредитации Вооруженных сил России

25 августа 2022, 19:39
Боится власть. Шаманов с Якутска, людей с иным мнением в демократической стране. Неужели один человек может изменить мнение общества?
25 августа 2022, 19:30
Я одно не пойму. Как может какой-то человек с бумажкой дескредитировать целые вооружённые силы большой и великой России?
Гость
25 августа 2022, 20:29
Наверное большая и великая - очередной блеф, способный развалиться от одного плаката?
Гость
25 августа 2022, 20:25
Мы вот в школе, всем классом "Миру - мир!" писали... Нам с явками приходить??? Театр абсурда какой то.
25 августа 2022, 21:53
Вы призываете смириться с нацизмом?
26 августа 2022, 00:58
26 августа 2022, 00:58
Вы призываете смириться с нацизмом?
Нет. Нацизм истреблять надо, с этим никто и не спорит. Вопрос другой. Зачем репрессии к своим гражданам? Ну вышел этот дядька, чёт там написал на бумажке, постоял и что? После его выхода армия потеряла боеспособность или что?
26 августа 2022, 06:50
26 августа 2022, 06:50
Нет. Нацизм истреблять надо, с этим никто и не спорит. Вопрос другой. Зачем репрессии к своим гражданам? Ну вышел этот дядька, чёт там написал на бумажке, постоял и что? После его выхода армия потеряла боеспособность или что?
А разве дядька не призывал смириться с нацизмом?
Гость
26 августа 2022, 00:36
Что тут комментировать, если даже официальное постановление Уфимского суда, перепечатанное СМИ имеющим лицензию за номером ЭЛ ФС-77 82385 от 03.12.2021г. Зарегистрированной Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) не пропускают. Давайте попробуем ещё раз: " Задавая подобные вопросы, Шевчук Ю.Ю., как раз и призывает зрителей давать оценку событиям на Украине, побуждает сомневаться относительно целей нахождения ВС РФ при осуществлении СВО" . Тут и комментарии излишне.
Гость
25 августа 2022, 23:10
Почему люди живущие в свободной России Россияне не могут без боязни высказать свое мнение у нас вроде по конституции высказывать свое мнение не запрещено
26 августа 2022, 17:38
Индекс свободы. Россия 115 место.
Гость
26 августа 2022, 21:17
Конституция писана не про всех, а про отдельных.
Гость
25 августа 2022, 23:10
"Задавая подобные вопросы, Шевчук Ю.Ю., как раз и призывает зрителей давать ОЦЕНКУ СОБЫТИЯМ, происходящим на Украине, ПОБУЖДАЕТ СОМНЕВАТЬСЯ относительно целей нахождения ВС РФ при осуществлении СВО. "- из постановления Уфимского суда. Тут даже комментарии излишне. (Заглавные буквы моë творчество, для привлечения особого внимания.)
26 августа 2022, 09:49
Абсолютно согласен, комментарии излишни!!!! Этот лицемер, побуждает людей сомневаться в борьбе с нацизмом.
25 августа 2022, 19:00
Опять штраф????
Гость
25 августа 2022, 19:35
Теперь отправка на передовую, под Горловку.
Гость
25 августа 2022, 20:07
Реальный срок тебе и подобным разжигателям дадут. Судя по динамике СВО, это событие не за горами.
25 августа 2022, 20:32
Гость
25 августа 2022, 20:32
Теперь отправка на передовую, под Горловку.
Кстати как вариант не плохо.
Гость
26 августа 2022, 07:39
Никто их не боится, наверное надо воспитывать патриотизм в людях, чтобы они понимали ситуацию и важность операции, только таких не перевоспитаешь, значит будет платить штраф, а будет орать на всех углах видимо другие методы освоит...
Гость
26 августа 2022, 13:50
Идёт война.Гибнут наши святые мальчики.А вы потешаетесь! Не мы начали эту войну.Вас,наверное,радовали убийства в течение 8лет русских людей?
Гость
26 августа 2022, 23:30
К вам тот же вопрос, а почему спустя полгода освобождения Донбасса, до сих пор позволяют обстреливать Донецк и окрестности? В чëм причина? Не ужели противник так силëн?
26 августа 2022, 10:35
Давно на чита ру не заходила. А что тут теперь одни сепары сидят? Или боты?