перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Ребенок, обваренный кипятком в бане, провел ночь без медпомощи. Утром девочка умерла

Гость
6 сентября 2022, 13:11
Какую же боль терпел этот бедный ребёнок, сколько мучений перенёс, уму непостижимо! Что за мать-то там такая, пусть даже приёмная, спокойно смотреть, как девочка мучается и не обратиться за помощью! Непонятно, что происходит с людьми, это не женщина, это монстр какой-то...
Гость
6 сентября 2022, 14:20
Полное выражение.Ужас. Вот у таких детей забирать. Как могли ей отдать ребёнка?(
Гость
6 сентября 2022, 16:18
Бедный ребенок....как намучилась девочка ....нет слов! Чтобы этой опекунше испытать подобное!
Гость
6 сентября 2022, 17:09
У меня язык не поворачивается супруге эту новость рассказать, а тут такое!
Гость
8 сентября 2022, 12:13
Сама получила в 3 года ожог, села попой в ведро с кипятком с кипятильником у бабушки в гостях. Не помню боли. Помню только как все вокруг кричали, плакали,когда родители повезли в больницу. И помню как к нам с мамой приходил папа в больницу приносил фрукты. На всю жизнь теперь не люблю больницу, боюсь врачей, простые уколы. Видать с детства осталось. 4 месяца лежали. Шрам остался глубокий. Но мне он не мешает. Я вышла замуж, двое детей. Но я панически боюсь теперь, что мои дети получат какую либо травму с детства, не хочется, что бы были шрамы на всю жизнь. Прочтя эту статью, я долго плакала, жалко малышку. Кажется что и я была в такой ситуации. Бедная девочка, умерла наверное от болевого шока, укол в больнице мог спасть её. Рядом была не мать, не пожалела девочку, какое у неё сердце? Видеть, слышать, что рядом ребёночек просто мучается и медленно умирает, где был отец, пошёл на поводу, где его отцовский инстинкт, помочь детю, почему так?? пусть следствие разбирается, оставили девочку мучаться, очень большие страшные боли испытывала всю ночь. Жалко её, пусть спит кроха,маленький ангелочек, теперь тебе будет не больно... Не мать наказать!!!!