перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бродячие собаки напали на школьника в Чите

Гость
10 сентября 2022, 15:53
Дети чинов в школу мимо стай бродячих собак не ходят, сами же чины не отрывают свои мягкие места с автомобильных кресел, не занимаются спортом, не бегают и не катаются на велосипеде, сидят около кормушки, поэтому им и наплевать на все
Гость
10 сентября 2022, 19:00
Это называется империализм.
Гость
11 сентября 2022, 12:34
Так ты тоже примерно так, просто газуешь по коридорам закрытого лечебного учреждения верхом на табуретке и не отрываешь тоже одно место. А полководец с корги где?
Гость
10 сентября 2022, 18:37
Детей от нападения собак не можем защитить, позорище законотворцы!
11 сентября 2022, 12:19
Им мало трагедии в Домне, нужна еще одна или несколько. Почему в Китае решен давно вопрос о бродячих собаках, их нет на улицах городов. ПРОСТО НЕТ.
11 сентября 2022, 12:18
Господин Осипов когда вы решите проблему безнадзорных собак. Вам одной трагедии в Домне мало, надо еще одну или несколько
Гость
10 сентября 2022, 15:53
С бродячими собаками справиться не можем, зато другие страны поучаем, как им жить! Да еще "патриотизм" из всех щелей...
Гость
10 сентября 2022, 15:51
Сколько еще должны страдать дети от безответственности взрослых? Когда будет наведен порядок с этим вопросом???
Гость
10 сентября 2022, 16:12
Они живут в своём богатом мире, остальное им не интересно.
Гость
10 сентября 2022, 17:27
По Зоотехническая 2 б все лето звонили по отлову собаки она покусала несколько детей даже скорую вызывали и все беспо лезно куда ещё обращаться уже и не знаю
Гость
11 сентября 2022, 09:25
У нас в июле месяце собрали во дворе, специально занимающиеся этим люди, почти всех собак. Вывезли. Через 6часов все собаки вернулись. Что это было?????????
11 сентября 2022, 07:03
Судя по фото собаки убежали в Новосибирск.
Гость
10 сентября 2022, 15:39
"бурматовские жертвы ",-этот термин отражает суть проблемы, бродячие собаки постоянно увеличивают этот список детьми, а у местных властей нет законных способов решить проблему быстро. Берегите себя и детей бродячие псы не остановятся,а кто то законодательно закрепил псовую охоту бродячих собак на все живое. Дети в школу уже не могут ходить
Гость
10 сентября 2022, 19:43
Закон Бурматова правильный и нужный. В регионах где местная власть исполняет программу ОСВВ собаки никого не кусают и их численность быстро сокращается, потому что срок жизни собак на улице в холодном климате очень маленький. Агрессивные собаки по этой программе возвращаться на улицу не должны. Надо еще добавить в закон наказания для тех кто выбрасывает собак, отпускает их на самовыгул, ну и всех хозяйских собак чипировать.
Гость
10 сентября 2022, 23:10
Гость
10 сентября 2022, 23:10
Закон Бурматова правильный и нужный. В регионах где местная власть исполняет программу ОСВВ собаки никого не кусают и их численность быстро сокращается, потому что срок жизни собак на улице в холодном климате очень маленький. Агрессивные собаки по этой программе возвращаться на улицу не должны. Надо еще добавить в закон наказания для тех кто выбрасывает собак, отпускает их на самовыгул, ну и всех хозяйских собак чипировать.
Чушь, сколько вы готовы людей скормить бродячим собакам пока их число сократиться, а Нижний Новгород сейчас из каратинов по бешенству не вылезает,да и людей там бродячие псы жрут постоянно, недавно в пригороде чуть пенсионерку не сожрали.... Не знаете, не пишите
Гость
10 сентября 2022, 15:34
Шо, опять? Сапожников, ау!!!
11 сентября 2022, 12:22
Да а где сити-продавец Сапожников? Опять болеет?
Гость
10 сентября 2022, 19:51
Очередной сомнительный вброс. Все как всегда со слов неизвестных лиц. Был ли случай вообще или может собаки просто погавкали, а неадекваты истерят. И с чего известно, что собаки бродячие, а не самовынульные? Самовыгульные действительно могут представлять опасность. Таких надо забирать и пристраивать нормальным хозяевам. Так же надо наказывать тех, кто выбрасывает соьак и выпускает на самовыгул, а сами собаки никогда и ни в чем не виноваты. Собак сам человек и создал как друзей и помощников и очень многим им обязан. В регионах где местная власть исполняет программу ОСВВ собаки никого не кусают и их численность быстро сокращается потому что срок жизни собак на улице в холодном климате очень маленький.
Гость
10 сентября 2022, 21:43
Открою для вас страшную тайну - собака не может быть другом человеку, это другой биологический вид.
Гость
10 сентября 2022, 21:46
ОСВВ не будет работать, никогда, потому что у каждой стаи в городе есть свой куратор и смотрящий, который их откармливает, лечит, защищает, и всячески увеличивает их поголовье. Их никто не выбрасывает, их откармливают и разводят т.н. "защитники"
Гость
10 сентября 2022, 20:30
Изза гибели девочки начали отлавливать собак ,а потом все приостановили. Положительного результата вообще нет.
Гость
11 сентября 2022, 04:09
Кто заводит собак,а потом им надоело с ней возиться,выставляют их на улицу,вот вам люди и паролем,выходит мысами виноваты в этом.Они мстят людям,которые их предали.И теперь попробуй,справится с этой бедой.Это страшная трагедия ,для наших детей.
Гость
11 сентября 2022, 05:56
Да никто этих собак отлавливать и не собирался, в 1 мкр как бегала свора, так и бегает, утром на работу страшно ходить, а антипиха? Там вообще страшно ходить собаки в ошейниках по 20 шт бегают. Видимо ждем случая когда снова когонибудь разорвут....
Гость
11 сентября 2022, 09:24
А за что это "пять звёзд" деньги получила? Деньги не маленькие 47 лямов. А результата нет.
Гость
18 сентября 2022, 02:16
"бурматовские жертвы ",-этот термин отражает суть проблемы, бродячие собаки постоянно увеличивают этот список детьми
Гость
11 сентября 2022, 03:08
А мужчин в Чите не осталось?!