перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мертвого мужчину нашли в одной из военных частей Забайкалья

28 сентября 2022, 11:49
Сердечника, наверно, призвали... Господи, до чего докатилась страна..
28 сентября 2022, 13:03
Так здоровые все на границах ближнего зарубежья,позорище.Трусоват мужик пошёл,только под забором тявкать сидеть,страну в которой живёт хаить.
Гость
28 сентября 2022, 13:54
А что где-то написано, что он молибизованный? Вот так сплетни и рождаются!
28 сентября 2022, 14:05
28 сентября 2022, 14:05
Так здоровые все на границах ближнего зарубежья,позорище.Трусоват мужик пошёл,только под забором тявкать сидеть,страну в которой живёт хаить.
Мужики извиняюсь,это не про всех,написано в порыве гнева после просмотра ролика про границу с Казахстаном.
Гость
28 сентября 2022, 13:50
На юго-востоке Забайкальского края, так и пишите г.Борзя
Гость
28 сентября 2022, 12:05
Военных частей не бывает, а вот ВОИНСКИЕ встречаются...
Гость
28 сентября 2022, 14:43
Да и воинских тоже не бывает. Помню еще со школы: ВОЕННОЕ, например, дело (относится ко всему с военным связанному), ВОИНСКОЕ, напр., звание (относится к воину, солдату), а часть - ВОЙСКОВАЯ (там стоит войско). Как-то так...
Гость
28 сентября 2022, 16:57
Один раз по телику сказали, что мы все в рай попадём, а они все сдохнут. Родственникам соболезнования.
Гость
28 сентября 2022, 13:54
Причем страна, если у человека здоровье слабое. Сердечный приступ может случиться с каждым, оторвался тромб и готово
Гость
28 сентября 2022, 14:29
Так сейчас только страна и при чем, а кто ещё виноват?
29 сентября 2022, 02:22
А к чему такие секреты? Юго - восток.... почему нельзя написать где ??? И от чего погиб молодой человек... в 21 веке... в первую очередь - это молодой пацан, который хотел жить, любить, созидать... зачем нам это все...
Гость
28 сентября 2022, 13:19
Умереть может и относительно здоровый человек. Тромб в сердце, легочной артерии. А если упился до смерти, а если суицид?
28 сентября 2022, 13:23
Тромб на ровном месте не бывает, этому всегда предшествуют проблемы с кровью, вызванные разными причинами. Да, внешне человек может выглядеть здоровым.
Гость
29 сентября 2022, 18:34
29 сентября 2022, 18:34
Тромб на ровном месте не бывает, этому всегда предшествуют проблемы с кровью, вызванные разными причинами. Да, внешне человек может выглядеть здоровым.
Месяц назад умер мой друг. Приехал домой, поднялся в квартиру, упал и ...... На вскрытии ТЭЛА
Гость
28 сентября 2022, 17:33
На фото его похороны?