перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Убийство полицейского в Чите попало на видео (18+)

2 октября 2022, 20:41
Где на видео потасовка? Из подтяжка ударил в голову.
Гость
2 октября 2022, 22:56
точно, втихую, видит что оппонент поплыл от удара (видимо инсульт или что-то в этом роде), и все равно дальне нападает, так мужчины не дерутся.
2 октября 2022, 21:59
Ужас! Жестокость зашкаливает. И рвение оказать первую помощь тоже.
Гость
2 октября 2022, 22:58
Точно! сотрудники вообще красавчеги, сразу бросили все оказывать первую помощь
Гость
2 октября 2022, 23:38
Да, немного надо, чтобы убить человека. Лучше бы на полях сражения свои звериные навыки проявлял.
Гость
3 октября 2022, 02:59
А зверей там и так навалом
Гость
3 октября 2022, 13:51
Полностью с вами согласна! Сколько жестокости, к чему мы катимся.... В один раз взять и лишить человека жизни, Господи, как это все страшно...
Гость
2 октября 2022, 20:57
Видимо злачное местечко, лексус и кажется гелентваген. Тут можно судя по всему залеч на дно от мобилизации
Гость
2 октября 2022, 22:57
Да там за столиком прямо некоторые курят из бульбулятора
Гость
2 октября 2022, 21:45
Слава, зачем? Неужели ты так из-за повестки запереживал?
Гость
2 октября 2022, 22:20
а где там этот гадюшник? живу рядом, а не видел.
Гость
2 октября 2022, 23:04
Завизжит как девченка когда по факту предъявят...
Гость
2 октября 2022, 20:50
Как стало понятно, что это полицейский? в форме никого на видео
Гость
2 октября 2022, 21:01
Он же не на службе
2 октября 2022, 21:16
То, что полицейский погиб, нам подтвердили в УМВД. А после появилось видео
Гость
2 октября 2022, 22:59
Сейчас если станет известно, что он знал что он полицейский, еще и на 317ую переквалифицируют
Гость
3 октября 2022, 10:11
Убийца!
Гость
3 октября 2022, 18:49
Никакой потасовки не видно, выбегает и бьет сразу, тот, кто упал и не понял, что случилось.
Гость
4 октября 2022, 18:38
Каждую криминальную ситуацию нужно рассматривать по принципу "здесь и сейчас". В данном случае человека лишили жизни. Просто так. И здесь не важно кто он и что он там делал. Важно то, что у него отняли его законное право на жизнь. Которое даётся каждому человеку с рождения. И ни кто и не имеет права лишать кого бы то ни было этого права, права на жизнь. Поэтому убийца однозначно должен получить срок.
Гость
5 октября 2022, 04:31
Да!!!А где то гибнут наши парни,защищая Родину,а вот всякая нечисть ходит по земле!!!
Гость
5 октября 2022, 04:50
Не видно что мент, видно что какой-то пьяный мужик курит, не в форме, а значит мог выпросить.
Гость
3 декабря 2022, 03:30
Ну да нельзя убивать человека но люди бывают разные
Гость
3 октября 2022, 09:02
Ранее была новость, что происшествие прошло в ночь на 2 сентября. На видео день. Любопытство взяло верх, на 2 гис режим работы после полуночи. Что делал полицейский днем в закрытом гадюшнике (читем отзывы))
Гость
14 ноября 2022, 15:57
Данный клуб работает до 6 утра Если вы не знаете что в пол 7 утра , на улице уже светло , то походите ещё в учебные учреждения!
Гость
2 октября 2022, 21:59
Полицейский где?
3 октября 2022, 08:41
Уже на небесах