CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Спецоперация на Украине Награду за поимку вандалов, укравших оградку с могилы участника СВО, объявили в Забайкалье

Награду за поимку вандалов, укравших оградку с могилы участника СВО, объявили в Забайкалье

«Эти нелюди должны быть наказаны по всей строгости закона»

«Наши ребята в спецоперации погибают, и на месте, где их похоронили, происходит этот беспредел»

Глава Балейского района Забайкальского края Сергей Гальченко объявил вознаграждение в 30 тысяч рублей за информацию, которая поможет поймать и наказать тех, кто украл оградку с могилы уроженца Балея майора Алексея Мартюшева, который погиб во время спецоперации на Украине 30 марта. Об этом сообщается 6 октября на странице главы района.

О происшествии стало известно от источника, знакомого с ситуацией. Он отмечал, что такие оградки часто воруют.

— Это очень возмутительно, что наши ребята в спецоперации погибают, и на месте, где их похоронили, происходит этот беспредел. Эти нелюди должны быть наказаны по всей строгости закона, — говорится в публикации.

Уточняется, что он обратился к правоохранительным органам с просьбой отреагировать на это преступление и объявил вознаграждение за информацию, которая поможет поймать преступников и наказать их. Деньги Гальченко выделит из личных средств.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления