перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Внедорожник сбил 8-летнего ребенка в Чите

11 октября 2022, 10:10
Так сложно написать "не по пешеходному переходу"? Вы же СМИ, а плодите безграмотность. Ваши кавычки ситуацию не спасают, к слову.
Гость
11 октября 2022, 12:53
Причем мальчик ударился в боковую дверь внедорожника при попытке перебежать дорогу из-за стоящего транспорта.
11 октября 2022, 22:23
Гость
11 октября 2022, 22:23
Причем мальчик ударился в боковую дверь внедорожника при попытке перебежать дорогу из-за стоящего транспорта.
И при этом разговаривая по телефону.
Гость
11 октября 2022, 14:25
Что за бред в предыдущем комментарии???! 20 лет за рулем и ( ттт) всего 2 штрафа ( и то заведомо знала. , т к высаживала мать в неположенном месте ( плохо ходила) . Когда мне надоедно слушать про женщин- обезьян с гранатой за рулем- написала научный труд. , опубликовала монографию. Собрала и обработала статистику за последние четверть века по стране и по заб краю ( нарушения квалифицировались в т ч и по гендерному признаку) в то и по удельному весу и по структуре. Так вот: женщины в разы меньше нарушают ПДД!!!!! Со статистикой не поспоришь. Причём информация обрабатывалась не только с помощью законов распределения величин, но и посредством корреляционной зависимости. А здесь эмоции не у дел!!!
Гость
11 октября 2022, 13:51
на Луговой возле школы нет тротуаров и дети идут в школу по проезжей части
Гость
11 октября 2022, 14:27
Писала без очков- не обессудьте за опечатки и не цепляйтесь к ни м
Гость
11 октября 2022, 19:25
У нас и на пешеходном , на зелёный могут сбить. Возле Арены, так вообще беспредел.
Гость
12 октября 2022, 09:40
А вы эту улицуЛуговую видели? Там что есть пешеходные переходы, где дети обычно ходят? Водителям нужно быть крайне внимательными в таких практически загородных посёлках, А не гнать, как по трассе, да ещё поменьше по телефону болтать
12 октября 2022, 10:24
Не владея ситуацией, не пишите ерунды. Просто учите детей не выходить на проезжую часть не убедившись что водитель тебя видит и остановился, а не лететь сломя голову через дорогу разговаривая по телефону и из за препятствия.
Гость
11 октября 2022, 12:48
Место женщин у плиты, а не за рулём авто
Гость
11 октября 2022, 16:22
С кастрюле на голове и ванной за спиной?
11 октября 2022, 22:28
Поверь дружище, в наше время женщины, бывают лучше любого "мужика" И коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт. Так что, не судите и не судимы будете.
Гость
11 октября 2022, 18:42
Водитель должен предугадывать ситуацию на дороге постоянно!!! Если сидеть и печатать смс и маяться подобными делами переводя глаза с дороги на ерунду - 100% похожий результат!!!
Гость
11 октября 2022, 22:16
Не знаешь ситуации, диванный критик . Сиди и молчи. Вот как раз из таких как ты рождаются слухи и не точная информация. Сначала узнай что и как получилось, а потом хайло открывай.