перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Дочку в одеяло — и в окно». Мать с тремя детьми в Чите из-за пожара лишилась дома и машины

Гость
12 октября 2022, 10:39
А что у нас Осипов не может какую нибудь хату ей в наем сдать?????Бардалеев значит с его доходами живет на халяву в центре города,в кв.100 кв.м и радуется,еще за ним патрол приезжает,когда до работы 100 метров дойти,а этой бедной женщине,не могут помощь!Почему падающем дому жильцам снимают кв.а ей не могут!?????
12 октября 2022, 11:50
Тоже интересно. Но вы можете помочь, номер счета и номер телефона с привязкой карте выше есть
Гость
12 октября 2022, 11:57
А у него проблема, он помните как приехал к нам сразу обьяснил, что вообще не видит пешеходных переходов))). Пришлось рядом квартиру дать и авто за ним отправлять.
12 октября 2022, 22:12
К сожалению наше государство только о себе и своем окружении заботится!И больше по телевизору говорят что детям много помогают,на самом деле чиновники в нашем регионе только умеют перекидывать наши просьбы от одного к другому.Нигде и ничего не добьешься!
Гость
12 октября 2022, 14:48
Она же не из семьи мобилизованных, чего ей помогать, пусть сама карабкается. Сейчас более важные задачи есть, что там до судьбы погорельцев каких-то.
Гость
12 октября 2022, 13:33
А где отец этих детей?
Гость
12 октября 2022, 20:04
Вам какое до этого дело?В разводе написано же.Это суть дела не меняет
Гость