перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Агрессивные собаки напали на двух детей у школы в Чите

13 октября 2022, 08:31
Этих собаки постоянно в лесу СибВО, ходить страшно....
Гость
13 октября 2022, 08:36
Год назад там же собака, подозреваю, что из этой же стаи, напала на моего ребёнка. За лето на самом стадионе вывелись ещё щенки, скоро примкнут к стае. Как мне отправлять своего ребёнка в эту школу? Странно, да, что права животных свято блюдут и охраняют, а жизни и здоровье наших детей и нас самих не важны?
Гость
13 октября 2022, 12:57
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!
Гость
13 октября 2022, 11:04
"Жизнь в полоску! Если вчера вас укусила злая собака - сегодня укусит добрая!" А если по серьезному - выход один, пока не задавили и не обгрызли очередного ребенка.
Гость
13 октября 2022, 11:46
Как показывает практика, даже если случается неоднократно, ничего не меняется. Так что не панацея.
Гость
13 октября 2022, 09:27
У нас нет местных властей вообще. ! Сидят дармоеды , которых мы же кормим и содержим за счёт налогов и даже этот простой вопрос не могут решить.! Позор !
13 октября 2022, 10:28
Такое ощущение, что собак стало еще больше. В поселке Восточный собак очень много: возле магазинов, во дворах, около школ. И везде стаи от 4 до 8 особей. Отлов результата не принесёт, чипированные бегают беременные. Раз убивать нельзя, то держали бы их пожизненно в приюте.
Гость
13 октября 2022, 11:02
Да , сейчас собаки ценятся , дороже человека ,в голове не укладывается , а последствия после нападения,остаются на всю жизнь
Гость
13 октября 2022, 13:00
1 000 собак = 15 000 000 рублей!!! А сколько таких блохастых по городу бегает? Это же чишшше, чем нефтяная скважина. И главное - возобновляемый ресурс!!!
Гость
18 октября 2022, 13:26
Собак ценят Больные на голову Собачники. собаки это опасные хищники как и волки и медведи, все нормальные люди это понимают. но сейчас много развелось всяких собаководов-любителей.
Гость
13 октября 2022, 13:39
На моего ребёнка нападала собака возле 19 школы, слава богу, что её внимание отвлекла другая собака. Сын говорит рычала злобно и было ему страшно, а рядом никого не было из взрослых, просил помощи у мальчика постарше, но тот прошёл мимо.
Гость
13 октября 2022, 13:58
Уж сколько раз поднимался вопрос, без развития сети азиатского общепита проблема не решаема.
Гость
13 октября 2022, 20:46
"бурматовские жертвы",-этот термин отражает суть проблемы, бродячих собаки постоянно увеличивают этот список детьми, берегите себя и детей, бродячие псы не остановится. Кто то законодательно закрепил псовую охоту бродячих собак на все живое