перейти к публикации
32 комментария к публикации

Попавшие под обстрел на СВО забайкальцы до сих пор не получили снаряжения, но получат в ближайшее время

20 октября 2022, 18:32
Т.е. других вопросов женщины нет? Главное - бушлат и пожрать чё-нибуть? М-да.
20 октября 2022, 22:09
Похоже что на украине заработал интернет и они сидят дежурят на всех российских городских сайтах. Помнится наш командир полка в Улан-Удэ говорил: ПЕРВЫМ делом солдата надо накормить.
Гость
20 октября 2022, 22:59
20 октября 2022, 22:59
Похоже что на украине заработал интернет и они сидят дежурят на всех российских городских сайтах. Помнится наш командир полка в Улан-Удэ говорил: ПЕРВЫМ делом солдата надо накормить.
так ведь их кормят. один паёк делят по-братски на двоих-троих
Гость
20 октября 2022, 23:31
20 октября 2022, 23:31
Похоже что на украине заработал интернет и они сидят дежурят на всех российских городских сайтах. Помнится наш командир полка в Улан-Удэ говорил: ПЕРВЫМ делом солдата надо накормить.
как ты себе представляешь досыта накормить 300 000 мужиков три раза в день?
20 октября 2022, 18:35
А представляете, эту статью с очень большой долей вероятности прочитали и в ЦРУ.
Гость
20 октября 2022, 22:46
после следующего обстрела понадобится только священник
Гость
20 октября 2022, 22:40
на то она и вобла, чтобы люди страдали....
Гость
20 октября 2022, 22:37
Бушлат? Лучше всего - ватник...
Гость
20 октября 2022, 21:12
Ну это уж слишком...., даже обмундировки нет у мужика, не говоря уж о защите..... Власти, примите наконец то меры!
Гость
20 октября 2022, 22:47
не шуми! нет их уже... низкий поклон....
Гость
21 октября 2022, 01:12
Грех писать, но в Карымском районе работники полиции выезжают на осмотр места, имея при себе бумагу, ручку и портновский метр! Все!
Гость
22 октября 2022, 03:21
Байден виноват?
Гость
20 октября 2022, 18:40
Что за бушлат, это же не Первая Мировая…
20 октября 2022, 21:16
В первую мировую шинели были.
20 октября 2022, 22:09
Доктор явно не в России и ни одного российского солдата в глаза не видел.
Гость
20 октября 2022, 22:55
Бушлат, шинель... лучше всего - ватник!
Гость
20 октября 2022, 22:42
согласно уставу, боец обязан стойко переносить тяготы и лишения военной службы
Гость
22 октября 2022, 01:34
Не иначе, Байден с англосаксами все украли. Зуб даю. И в лифте кнопки сожгли...
Гость
22 октября 2022, 23:25
Как он ей пишет, если за линией нельзя телефонами пользоваться.
Гость
20 октября 2022, 22:49
А мужик то только и может что бабе своей жаловаться. А по поводу сухпайков, ему что еду с ресторана заказать, не он один так питается. Ребята всё ими пользуются и жалоб нет. Охренели совсем
Гость
20 октября 2022, 23:02
Действительно! Пайки хотя и просроченные, но довольно таки питательные. Есть и для православных (со свининой) и для мусульман ( с бараниной). Кашерных пайков нет.
21 октября 2022, 11:43
Гость
21 октября 2022, 11:43
Действительно! Пайки хотя и просроченные, но довольно таки питательные. Есть и для православных (со свининой) и для мусульман ( с бараниной). Кашерных пайков нет.
Да ты походу не мама воина, ты скорее папа депутата судя по коменту. Сам то чё жрёшь? Икорочку красную наверно?
Гость
22 октября 2022, 03:25
Ну да, у меня родственник служил 2011-2012.... Печенью кормили 1972 года рождения. Зато с червями, нажористая. Байден, подлец, виноват... Не иначе...
20 октября 2022, 18:38
а что-нибудь позитивное можно оттуда озвучить? или только это копание-перекопание....
20 октября 2022, 22:12
Позитивное например в телеграме у Рыбаря. А здесь мотив один и тот же. Не удивлюсь если этой девушки в природе не существует.
Гость
20 октября 2022, 22:39
помёрзнул бы ты пару дней на октябрьском ветерке в окопе на херсонщине да ещё не жрамши, не то бы запел....
21 октября 2022, 00:22
Гость
21 октября 2022, 00:22
помёрзнул бы ты пару дней на октябрьском ветерке в окопе на херсонщине да ещё не жрамши, не то бы запел....
А мне и в родной стороне неплохо!
Гость
21 октября 2022, 00:19
Да про какие Вы тут бушлаты и еду пишете ,главное чтобы Европа не замёрзла.