перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бездомную собаку избили арматурой в Чите — ее спасают волонтеры

21 октября 2022, 09:48
А волонтёры не думали о том, что эта собака напала на человека, который в рамках самообороны дал ей отпор? Или для них все собаки милые и безобидные, а люди кровожадные?
Гость
21 октября 2022, 10:04
Когда даешь отпор напавшей собаке, достаточно одного удара, выпада или движения, и животное ретируется на безопасную дистанцию. Бывал в такой ситуации и знаю. А тут налицо кто то самоутверждался, зная что животное не даст отпор. Одинокая собака нападает только в крайних случаях. бродячие нападают стаей, когда чувствуют поддержку.
Гость
21 октября 2022, 10:21
А не пойти ли вам на три веселых буквы?
21 октября 2022, 10:23
Гость
21 октября 2022, 10:23
Когда даешь отпор напавшей собаке, достаточно одного удара, выпада или движения, и животное ретируется на безопасную дистанцию. Бывал в такой ситуации и знаю. А тут налицо кто то самоутверждался, зная что животное не даст отпор. Одинокая собака нападает только в крайних случаях. бродячие нападают стаей, когда чувствуют поддержку.
Откуда информация, что собака была одна? Во-вторых, что бы такие ситуации не повторялись, собаки не должны бегать по улицам города.
21 октября 2022, 10:58
В стиле глубинного народа и патриотизма, разжигание ненависти и розни, особенно на уроках "о важном"
Гость
21 октября 2022, 09:51
В такие моменты и не знаешь, что лучше: мучить животное лечением и реабилитацией, а потом ещё попытками найти новых хозяев или оплатить усыпление уже. Буду надеяться, что судьба песеля сложится хорошо.
Гость
21 октября 2022, 11:00
Будьте милосердны -усыпите пса. А энергию свою направьте на поиск и привлечение к ответственности живодёров по всей строгости закона.
Гость
21 октября 2022, 13:25
Опять вранье написали - травмы характерны для ДТП, т.е. собака попала под машину, когда гналась за ребенком, идущим со школы
Гость
21 октября 2022, 11:58
Куда отправить деньги?
Гость
21 октября 2022, 12:13
Отправляй мне!
Гость
21 октября 2022, 12:54
Там в самой новости есть ссылка на группу. Там реквизиты, я по ним перевела.
21 октября 2022, 17:23
Лучше мобилизованным ребятам отдай, чем на всякие глупости тратить.
Гость
21 октября 2022, 12:25
Кто сказал что она бездомная? Не видеол что то ни одну немецкую овчарку бездомную. Скорее всего хозяин ее избил и выкинул. Найти и привлечь
Гость