перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подростки в Забайкалье стали чаще объединяться в группы для преступлений

23 октября 2022, 18:40
Это результат политики режима за двадцать лет, а особенно за два недавних года.
Гость
23 октября 2022, 19:06
Главное что бы в кооперативы не объединялись.
Гость
23 октября 2022, 19:34
Да ясное дело. Ведь при социализме никаких банд не было, потому что и быть не могло. Это же все знают. А вся молодежь только и делала, что умные книжки читала. Про то как руководитель партии заботился о всём подряд. И гордилась этим знанием круглосуточно.
Гость
23 октября 2022, 19:54
Это результат отсутствия режима при наличии бардака.
Гость
23 октября 2022, 21:44
нужно срочно отменять так называемую ювенальную юстицию.Подростки почувствовали отсутствие наказания и творят что хотят.Особенно в Чите.
Гость
23 октября 2022, 23:12
а она была что ли?
Гость
23 октября 2022, 23:37
Гость
23 октября 2022, 23:12
а она была что ли?
есть до сих пор
Гость
24 октября 2022, 08:08
Гость
23 октября 2022, 23:37
есть до сих пор
И что, уже ювенальные суды есть? И законы приняты?
Гость
23 октября 2022, 22:20
за 30лет
Гость
24 октября 2022, 07:27
В соцсетях патрулируют классные руководители, пока дети в школе, они под контролем. А дальше.... Семьи, многие, не занимаются воспитанием детей, ведут а социальный образ жизни за счёт поддержки государства. Понятие "труд" исчезло из понимания.Поэтому подростки и берут из жизни блага криминальным способом...
Гость
24 октября 2022, 10:31
Всём перед до подростков поэтому такой беспридел. И родители алкоголики вот и всё не надо никаких юстиций всё идёт из семьи. Я знаю много таких которые пофигисты родители и дети потом преступники.
Гость
24 октября 2022, 17:34
Там где нищета всегда рост преступности.это ясно всем у миру злом .тюрьмой хороших людей не выраститьмакаренко вспомните .тупой народ в России в системе образования
Гость
23 октября 2022, 19:35
Только надо добавить к предыдущему комментарию - политики либерального режима. Пора вводить патрули в соцсетях и отлавливать на стадии организации.
Гость
23 октября 2022, 19:38
А где твой мандат, товарищч? А ну ка предъяви! А то расписались тут без всякого разрешенья!
23 октября 2022, 23:34
Лучше режиму задайте эти вопросы, почему агрессия внутри страны, выливается наружу, и внутри еще больше народ притесняет, поэтому и криминал уличный появляется.