Там фуры устроили себе стойбище. Еще не такие аварии будут - со "светофора" или с дач выезжаешь буквально смертельная лотерея - врежется в тебя кто или нет - видимости из-за фур нет никакой. Так же и пешеходы там вынуждены бегать.
Гость
31 октября 2022, 23:20
В том месте, где произошло это событие нет стоящих на дороге фур. И произошло это точно не из-за того, что они стоят вдоль дороги
Гость
31 октября 2022, 18:03
А ведь его кто то ждет дома
Гость
31 октября 2022, 19:41
Установите знаки "остановка запрещена" у выездов с дач и магазинов!!! Из за 50 фур в течении дня страдает 500 других автолюбителей. Пусть за выездами встают и пешечком.
Гость
31 октября 2022, 20:00
Ужас, фуры стоят возле Светофора в Смоленке, на сплошной, перегородили дорогу, проехать невозможно. Где наше доблестное ГАИ?
Гость
31 октября 2022, 20:02
С фурами надо наводить порядок, такого беспридела нет ни где , надо запретить стоянку в необорудованных местах, а ГИБДД должны работать круглосуточно и штрафовать водителей безжалостно, в районе с. Угдан около АЗС проехать невозможно, надо вообще запретить заправку фур на этой АЗС, есть же заправка в районе с. Ивановка, там они вообще никому не мешают .
Гость
31 октября 2022, 22:47
Со светофора выехать не возможно, куда смотрят ДПС, реально задолбали, почему на них штрафы не налаживают
Гость
31 октября 2022, 22:57
Тоже добавлю, что фуры возле светофора создают реальную угрозу, т.к. закрывают обзор выезжающим от дач и магазина машинам. Администрация района нифига не чешется, ждёт смертельных аварий, давно пора там поставить знаки запрещающие остановку и стоянку в том месте.
Гость
31 октября 2022, 18:01
Точно, вообще задолбали, нашли парковку. А на заправку как они стоят, что перекрывают полосу полностью.
Гость
31 октября 2022, 19:26
Ну а им что тоже делать?
Заправиться надо, а условий нет, как им быть? По трассе магазинов на каждом шагу нет, парковок специальных для фур нет возле магазина, а человеку водичку и еду надо, что ему делать? Да не удобно встают и мешают, но их тоже можно понять
Гость
31 октября 2022, 20:37
Гость
31 октября 2022, 19:26
Ну а им что тоже делать?
Заправиться надо, а условий нет, как им быть? По трассе магазинов на каждом шагу нет, парковок специальных для фур нет возле магазина, а человеку водичку и еду надо, что ему делать? Да не удобно встают и мешают, но их тоже можно понять
Почему нет парковок? Возле Светофора специально для них сделали, но там надо 100 руб платить, но так лучше встать на трассе, и не важно, что людям сложно выехать.
Гость
31 октября 2022, 23:18
Гость
31 октября 2022, 20:37
Почему нет парковок? Возле Светофора специально для них сделали, но там надо 100 руб платить, но так лучше встать на трассе, и не важно, что людям сложно выехать.
А где им их взять? Из своего личного кармана платить? Суточных у них на еду не хватает, а тут еще и за стоянки платить, чтобы в магазин зайти. Я тоже там езжу, и мне тоже не удобно выезжать, так как не видно из-за них, но так же у меня муж работает на фуре и их я тоже понимаю. Нужно условия сделать и не будут они так стоять
Гость
31 октября 2022, 17:41
А как они там ставят свои фуры возле светофора и выезда с дач, что выехать невозможно. Почему там нет знаков остановка запрещена?
Гость
1 ноября 2022, 09:31
Далековато от пешехода.
Гость
31 октября 2022, 19:19
Да уж эти фуры вдоль дорог надоели. Толку что расширили до 4 х полос, когда там одни фуры вдоль дорого.
Гость
31 октября 2022, 20:06
Наше доблестное ГАИ не принимают меры к фурам, которые перегородили все подъезды в Смоленке к магазину Светофор, стоят на сплошной, проехать нет возможности. Что это такое.
Гость
31 октября 2022, 21:30
Он наверное думал что бессмертный. Пруться через дорогу как будто он цари и боги, а машина резко остановится не может, тем более фура, ещё в таких дорожных условиях.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
5 м/c,
ю-з.
706мм 65%Фура насмерть сбила человека под Читой