Сооснователь ансамбля «Забайкальские казаки» Станислав Наконечный умер в Чите
8 ноября 2022, 20:39
Гость
8 ноября 2022, 20:54
Светлая память
Гость
8 ноября 2022, 22:12
Светлая память... Очень хороший человек!
Гость
8 ноября 2022, 22:43
Светлая память.
Гость
9 ноября 2022, 00:38
Ушел из жизни мой сослуживец по 53 ракетной армии. Это был настоящий политработник, полный задора и боевитости, обладающий высокими моральными и человеческими качествами. Ансамбль зародился в бывшей ракетной дивизии (пос. Горный) на базе Дома офицеров. Затем после переезда семьи в Читу ансамбль возродился при поддержке командования ракетной армии. в 1990-е годы он базировался в здании штатного ансамбля песни и пляски армии (12 военный городок), затем разместился в большом солдатском клубе нашей авиачасти в 10 военном городке, где были более комфортные условия для репетиций и хранения имущества. Артисты выступали в штабе армии, вылетали на армейских самолетах с концертами в ракетные дивизии, радовали выступлениями военнослужащих, ветеранов, членов их семей, давали шефские концерты для местных жителей. В ходе ликвидации ракетной армии ансамбль разместился в ДК энергетиков. Мы, сослуживцы, скорбим по поводу ухода из жизни Станислава. Совет ветеранов ракетной армии выражает соболезнование его родным и близким. Память о нем останется в наших сердцах!
Гость
9 ноября 2022, 10:09
Глубокое соболезнование родным Станислава Романовича. Вечная память замечательному человеку.
Гость
9 ноября 2022, 10:13
Вечная память Станиславу Романовичу. Родным мои глубокие соболезнования.
Гость
9 ноября 2022, 10:28
Светлая память Станиславу Романовичу🙏🙏
Гость