перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Побывавший в плену забайкалец погиб в СВО

14 ноября 2022, 11:33
14 ноября 2022, 15:18
Что-то мало стало новостей о СВО. Ладно Киев не получилось взять за три дня, но ведь есть же и другие (теперь уже российские) города: Запорожье, Херсон, ... Э-эй, журналисты. Почему молчим? Почему не освещаем события?
14 ноября 2022, 16:16
дотрындишь, однако.
Гость
14 ноября 2022, 17:05
14 ноября 2022, 16:16
дотрындишь, однако.
он с ципсо
Гость
14 ноября 2022, 17:08
14 ноября 2022, 16:16
дотрындишь, однако.
А что он не так сказал? Или правда уже вне закона?
Гость
14 ноября 2022, 16:42
Сытые и богатые посылают за новыми землями и заводами бедных помирать. Но все достанется тем, кто не воевал.
14 ноября 2022, 15:46
Жалко молодых, здоровых парней. За что, за какую великую идею?
14 ноября 2022, 18:18
сразу видно мысли "художника" по ватману.
Гость
14 ноября 2022, 12:12
Судьба давала парню второй шанс - жаль, что он этого не осознал..
Гость
14 ноября 2022, 13:52
советую поговорить с теми, кто был там в плену. Может глаза откроются
Гость
14 ноября 2022, 15:01
Гость
14 ноября 2022, 13:52
советую поговорить с теми, кто был там в плену. Может глаза откроются
А как те, кто был в плену, туда попали? Наверное несли в Украину что то чистое и светлое, а их раз и в плен взяли? Или пришли убивать, но тем не менее самих оставили в живых?
Гость
14 ноября 2022, 16:43
Гость
14 ноября 2022, 13:52
советую поговорить с теми, кто был там в плену. Может глаза откроются
поговори с теми, кого в РФ сажали и пытали.
14 ноября 2022, 14:11
Вызывает уважение больше, чем те, кто бежал, роняя кал, к грузинской и казахстанской границе.
Гость
14 ноября 2022, 14:30
Не знал что уважение можно получить, отдав жизнь бесследно в чужом месте.
Гость
14 ноября 2022, 16:20
Гость
14 ноября 2022, 14:30
Не знал что уважение можно получить, отдав жизнь бесследно в чужом месте.
А как по вашему его заслуживают? Надо убежать из страны и гавкать из под забора? Полива грязью родину и всех кто там живёт? Так и заслуживают уважение.
Гость
14 ноября 2022, 16:32
«Вызванное» вами (не могу с большой буквы) уважение ему очень сейчас ой как нужно. Просто жизненно необходимо. Без него никак.
Гость
14 ноября 2022, 15:01
С первого раза ему не дошло.
Гость
14 ноября 2022, 16:49
скорее всего там бы и с 5-го не дошло, коробка чтобы только кашу закладывать
Гость
14 ноября 2022, 12:41
Товарищ не понимает.
Гость
14 ноября 2022, 16:55
Гордость берёт до слез за таких ребят соболезнования семье.
15 ноября 2022, 12:30
Простите, а чем гордитесь то? Тем что с началом сво в Украине погибли и искалечены сотни детей. Вот интересно, чем вы гордитесь.
Гость
16 ноября 2022, 07:18
15 ноября 2022, 12:30
Простите, а чем гордитесь то? Тем что с началом сво в Украине погибли и искалечены сотни детей. Вот интересно, чем вы гордитесь.
Гордится от счастья, что это не он!
Гость
14 ноября 2022, 18:33
героизация дезертирства и сдачи в плен. непонятно зачем тогда воевать рискуя жизнью если можно сдаться в плен?