перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Троллейбус снес «крузак» на перекрестке в Чите — очевидец

15 ноября 2022, 16:34
И опять «крузак». Фирменный жаргонный стиль Чита.ру.
Гость
15 ноября 2022, 13:17
У троллейбуса вокруг салона усилена обшивка, там "пояс безопасности". Для безопасности пассажиров. Троллейбус - это рогатая бронированная кувалда массой в 14 тонн. А "крузак" - дорогая забугорная жестянка...
15 ноября 2022, 11:00
Больше хороших товаров
Гость
15 ноября 2022, 10:33
Раздавить Крузак как грецкий орех и нет пострадавших ? Не верю.
15 ноября 2022, 21:43
Да,он это сделал,хоть кто то наглеца рихтонул.)
Гость
15 ноября 2022, 13:50
Эти новые русские на таких дорогущих джипах ездят, ворье! Народ с презрением и ненавистью к таким относится. У меня Москвич -412. Уже 3 -й год езжу и нормально, не подводит, доволен. Зато где то зацепил не так жалко как дорогую машину.
Гость
15 ноября 2022, 15:15
Тебе может и не жалко Москвича, но поверь, у него сердце кровью обливается, как ему жалко тебя…
Гость
15 ноября 2022, 13:56
У меня тоже Москвич уж какой год, рессоры новые заменил в этом году, резину шипованную поставил. Хорошая машина, раньше умели на совесть делать в СССР!
Гость
15 ноября 2022, 14:18
Москвич ценится тем что задняя подвеска рессорная, и моторесурс движка даже больше чем у Жигулей, в целом хорошая машина!
Гость
15 ноября 2022, 17:38
Конешно, конешно. Кто спорит. Японцы вообще от нашего автопрома нервно курят в сторонке. И мечтают выведать секреты производства "москвича". А то как бы им не проиграть. В конкурентной борьбе за мировые рынки.
Гость
15 ноября 2022, 10:42
Что антихрист уже здесь и он работает в троллейбусном парке.
Гость
15 ноября 2022, 10:54
Чуть не каждый день уже, если не лексус - так крузак куда-нибудь да уделается... Троллейбусы вот от них уже отвернуть не могут и приходится их давить. А почему так? А потому что, бедный-нищий-безработный человек, круглосуточно "работающий на дядю" - угнетателя рабочего класса, никак не может позволить себе ламборгини... Так, комуняки?
Гость
15 ноября 2022, 10:57
Ничего серьёзного, боками по касательной, так увидел при объезде.
Гость
15 ноября 2022, 11:20
У троллейбуса рама 14 тонн. Поэтому вполне может раздавить
Гость