перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пациентка выпала с 9-го этажа больницы в Чите

2 декабря 2022, 08:18
Наверное напугала болезнь. Я её поступок понимаю. Мне сделали 8 операций -онкология. И от боли и от безисходности хотелось сразу все прекратить. Вот тут во время появились священник отец Феофан, который посещает в диспансере больных и психолог, а также отношение и забота врачей, медсестер и санитарок. Спасибо им, что они своим отношением избавили от греха.
Гость
1 декабря 2022, 21:41
какая то летная погода сегодня, что происходит то с психикой у людей
Гость
2 декабря 2022, 00:28
5-ый за год, не ошибаюсь? Безразличие убивает.
Гость
1 декабря 2022, 22:16
Я после операции пришла в себя от ужасных болей (была замена коленного сустава , лежала в Новосибирске), было велико желание выпрыгнуть из окна реанимации, которая находилась на 8ом этаже. К счастью, ходить не могла, это и спасло меня, наверное. Может и она в такой ситуации оказалась.
Гость
1 декабря 2022, 22:43
Если из окна, ходить не обязательно… нужно просто лететь.
Гость
2 декабря 2022, 07:44
Какое то странное желание,там мощные обезболивающие уколы ставят,больно но терпимо,только сны всякие снятся.Хотя разное бывает,одному операцию на сердце делали а у него проблемы с лёгкими,в реанимации три дня был.Вот вернули в палату и в середине дня крик,сейчас бомбить будут.Мужики говорят,ты о чём,он говорит что в интернете написали.Мужики говорят что просто новости мировые а тот кричит,зачем мне на телефон присылают.Снова в реанимацию увезли,вот может из за обезболивающих,может выписывали а человек думает,а на что я дома лекарства покупать буду,кто ухаживать будет.Никто не знает что она думала.
Гость
2 декабря 2022, 06:44
Такое желание возникает, когда озвучивают цены на операции.
Гость
1 декабря 2022, 23:21
В Краевой больнице,если человек вышел в коридор погулять,то там негде присесть,устал,хоть на пол садись или кроме подоконника ,ни тебе лавочек,ни стула.
Гость
2 декабря 2022, 13:01
А где в Чите 9этажная болничка?Клиничка только
Гость
2 декабря 2022, 16:54
Может там убийца орудует,то один выпадет,то другой
Гость
3 декабря 2022, 12:34
Жалко бедняжку.
Гость
1 декабря 2022, 22:40
Обязательно это надо сделать в общественном месте. Ушла бы в лес или стайку
2 декабря 2022, 01:00
Сами идите в лес. А человеку стало плохо там, где он находился в тот момент.
2 декабря 2022, 08:17
9-й этаж - это наверняка.
Гость
1 декабря 2022, 21:43
Греховодники!!! Вот зачем, а? Потом летают между небом и землёй, души неприкаянные.
1 декабря 2022, 23:19
Мешают вам что ли?
Гость
1 декабря 2022, 21:46
Кто выше…!