перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Домашние псы насмерть загрызли женщину в Забайкалье

15 декабря 2022, 16:51
Как обычно, учитывая гуманизм российского законодательства, виновники - владельцы собак, отделаются штрафом или условным сроком. Маразм!
Гость
15 декабря 2022, 19:16
а какого она на чужой территории делала? с своем дворе собаки могут содержаться как угодно.
Гость
15 декабря 2022, 19:35
Да ладно. Какой условный? Какой штраф? В Домне - какой кошмар, а всего-навсего, запрет ездить на Канары.
15 декабря 2022, 18:55
Беспредел идет от законов, то есть из Госдумы , а все оттого ,что у депутатов слишком высокие зарплаты и прочие печеньки. У КПСС тоже были привилегии и где теперь партия , где государство ,в котором она руками водила. Если снизить в несколько раз зарплаты депутатам, то появятся другие законы, более человечные, над которыми будут работать совсем другие люди.
Гость
15 декабря 2022, 21:57
Несколько раз писала заявки на отлов собак и тишина. Отпишутся и всё, а собаки как бегали, так и бегают. Видимо, ждут очередного ЧП. А ведь через наш двор дети в 35 школу ходят
Гость
17 декабря 2022, 17:46
Ранее было предположено, что собаки приступили к делу, когда женщина была ми уже без признаков жизни, т. е. возможно, что умерла по другой причине. Не делали же экспертизу. Может стало плохо, и она умерла. А тут сразу значит снова на собак все свалили.
Гость
24 января 2023, 12:13
там кровь везде, с умершего тела кровь не бежит....плохо вы биологию учили
Гость
15 декабря 2022, 19:19
Как понимаю нападения никто не видел? А если это были волки??
Гость
15 декабря 2022, 20:18
А вам надо чтобы были свидетели этого случая? Волков у нас сроду не было. Придумали.
Гость
15 декабря 2022, 21:10
Гость
15 декабря 2022, 21:10
А вам надо чтобы были свидетели этого случая? Волков у нас сроду не было. Придумали.
Ну прежде чем говорить, что собаки загрызли, нужно это видеть. А то будет как с девкой в домне, убил человек, а спустили все на собак.
Гость
15 декабря 2022, 21:35
Гость
15 декабря 2022, 21:35
Ну прежде чем говорить, что собаки загрызли, нужно это видеть. А то будет как с девкой в домне, убил человек, а спустили все на собак.
не девка, а ребенок.почему так уверенно заявляете???
Гость
15 декабря 2022, 19:37
И, опять. Собаки домашние. А массовая истерика- по поводу бродяжек.
Гость
15 декабря 2022, 16:51
Что то в Забайкалье собаки стали злее волков. Вот что значит капитализм и конкуренция.
15 декабря 2022, 19:48
Кормить надо было, раз приручили.
Гость
15 декабря 2022, 17:03
Это что за статья не осторожность? Кто её придумал человека нет , а не осторожность это что он оступился ?
Гость
15 декабря 2022, 19:18
а при чем хозяева вообще? на чужую территорию не имеете права заходить без разрешения. на то там и собаки - охранять. частная собственность, не, не слышали...
Гость
15 декабря 2022, 21:28
Гость
15 декабря 2022, 21:28
а при чем хозяева вообще? на чужую территорию не имеете права заходить без разрешения. на то там и собаки - охранять. частная собственность, не, не слышали...
А с чего вы взяли что женщину нашли на чужой территории ? Она лежит на улице ! И кстати это большая редкость когда собаки на самовыгуле НЕ ПОКИДАЮТ участок, там обычно и Заборы соответствующие и табличка висит. А то что произошло - обычное деревенское разгильдяйство владельцев, сложившееся веками.