перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Психически больной забайкалец застрелил кассира и украл водку с ноутбуком

Гость
21 декабря 2022, 14:24
Забайкалье - дикий , проклятый край! Каждый третий судимый! Отдали бы давно все Забайкалье Китайцам официально! Запущенные, заросшие бурьяном когда то при союзе плодородные земли., вырубленные леса, эшелонами увозившие лес с Забайкалья, загрязнённые реки и озёра! Каторжный скотский край с настоящей экологической катастрофой! Чита- посёлок городского типа!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2022, 14:28
Ваше мнение основано исключительно на вашем окружении. Кстати, не худо бы вам обратиться к профильному специалисту, пока не поздно.
Гость
21 декабря 2022, 14:30
Ты не прав
Гость
21 декабря 2022, 14:52
"Отдали бы давно все Забайкалье Китайцам официально!" - а оно им надо? Вся инфраструктура содержится на наши деньги, а сливки в виде леса и ресурсов снимает Китай, за бесценок. При таких шикарных условиях вы насильно будете пихать Забайкалье Китаю - они не возьмут.
Гость
21 декабря 2022, 14:34
А как пропустили комментарии с оскорблениями?ау,читарулит....
Гость
21 декабря 2022, 15:34
Лузерам тоже надо дать спустить пар. Сеть для этого вполне подходящее место.
Гость
21 декабря 2022, 16:15
В советские времена все душевнобольные были на учете. Кто-то из них работал при больницах (т.н. трудотерапия), кто-то помещался на дневной стационар. Агрессивные проявления пресекали, пусть не всегда бережными способами, медикаменты там были суровые, но эффективные. Добивались стойкой ремиссии, кто-то и вылечивался. В целом, ситуация была под контролем. Ну а сейчас все пущено на самотек, как и в других сферах жизни. Результат, как говорится, налицо, "не сказать еще хужей"...
Гость
22 декабря 2022, 02:00
Геннадий.Мне тоже много что не нравиться, но причём тут земля забайкальская,люди.Времена поменяться, а китайцы уже не уйдут отсюда если отдать им к примеру, просто вы обиженный жизнью, и виноваты тут только ВЫ!
Гость
21 декабря 2022, 16:24
москве без Забайкалья сложно будет