перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Четверть газгольдеров Читы перемерзли и перестали работать

Гость
22 января 2023, 16:08
И это мороз всего 2 дня!А если 2 месяца минус 45, вот тогда захохочем!Ни к чему не готовы ,ни к морозам,ни к наводнению,ни к засухе!
Гость
22 января 2023, 16:13
ни к СВО!
Гость
22 января 2023, 15:29
Прям как в рекламе газпрома "зима будет холодная"
Гость
22 января 2023, 15:51
Весь год злорадно потирали руки предвкушая замерзающую Европу и в результате (как в прочем всегда) сами жидко обделались. Это все, что нужно знать о современной России и ее бессменном предводителе.
22 января 2023, 15:57
Еще одна из многочисленных причин исключения России из списка развитых и цивилизованных государств. Наше место нынче в тамбуре
Гость
22 января 2023, 21:32
Это зависит от руководства края, рапортуем же все к зимнему сезону готовы! А как????? И спросить не могут, везде у всех связи.
Гость
22 января 2023, 15:27
При газификации частного сектора Читы нужно учесть сильные морозы, утеплять газовые трубы и емкости с газом.
22 января 2023, 18:20
Это уже явно будет за счёт конечного потребителя))) чудес не бывает
Гость
22 января 2023, 15:26
А как там в Европе? Не замерзли. Переживаем всем коллективом облученных телевизором.
Гость
22 января 2023, 15:30
Фокин успевает и по теплу и по газу вопросы решать?
Гость
22 января 2023, 16:46
Зачем утеплять? Испарение главное чтоб было. Бутан не испаряется уже при 0 градусов, пропан перестаёт испарятся при -40. Пропан дороже, чем бутан и поэтому тут газовики начинают жульничать, больше добавляют бутана и в итоге газ не испаряется.
Гость
22 января 2023, 17:31
Я думаю ни до пропана, ни до бутана дело не дойдет. Будет лишь уголовное, по факту распила.
Гость
22 января 2023, 19:10
Гость
22 января 2023, 19:10
Я думаю ни до пропана, ни до бутана дело не дойдет. Будет лишь уголовное, по факту распила.
Уголовки не будет. Там все в доле, как сказала губернатор ХМАО.
Гость
22 января 2023, 16:24
Поверил в эту мутную бизнес-афёру по наглому отмыву миллиардов? Они начали этот процесс, хотя нет простейших расчётов ТЭО, не говоря уж про ПСД.
Гость
22 января 2023, 17:20
Там метан будет , Гугл в помощь
Гость
22 января 2023, 18:48
И никуда не дозвониться, что нет газа. Это служба вообще когда-нибудь работает??? В мкр. Северный уже 4 часа без газа.
Гость
22 января 2023, 19:48
Путину звоните, он у нас главный "газовик".
Гость
22 января 2023, 16:27
Хорошо, что топимся не газом. Чай можно и так скипятить. Но скоро обещают подтянуть газ ...
Гость