перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мужчина избил дворника в центре Читы

22 января 2023, 18:18
Позаездят все своими шушлайками до ледяных дорожек,потом дворник виноват, а самим слабо снег убирать вокруг своих шушлаек?
Гость
22 января 2023, 17:10
Типичный забайкальский дикарь!
Гость
22 января 2023, 17:36
Люди совсем озверели нет никакой человечности к слабым
Гость
22 января 2023, 17:00
вот такой мы народ и такая у нас страна А правду догоняем в чужой
Гость
22 января 2023, 19:31
Тоже интересно. Опять людей расстреляли в Лос-Анджелесе. Бардак с этим оружием. Но зато «демократию» на Ближний Восток тащат
Гость
22 января 2023, 17:58
Тут блатной замешан? Тогда СМИ возьмите это на контроль, чтоб преступник не ушел от наказания
23 января 2023, 00:31
в смысле блатной? они еще существуют?)
23 января 2023, 22:32
23 января 2023, 22:32
в смысле блатной? они еще существуют?)
😂
Гость
22 января 2023, 16:52
Народ совсем озверел, нечего человеческого не остается. И это моя страна, грустно все это.
Гость
22 января 2023, 18:30
Дворянин может бить дворецкого, а дворник - дворнягу, вертикальные взыскания не допустимы!
Гость
22 января 2023, 23:39
Если папаша полковник, то скорее всего спустят на тормозах. Подключите СМИ и Бастрыкину обязательно пишите! Я девятый год борюсь с полковником — вором.
Гость
22 января 2023, 19:33
На глазах у ребенка! Кошмар какой!
Гость
22 января 2023, 23:32
Такое нельзя прощать!!!!Пресса , озвучьте фамилию , фотографию покажите, чтобы все видели . Председатель дома Регина, уважаю Вас, правильно поступаете! Судить по закону, чтобы другим неповадно было!!!!!!
Гость
22 января 2023, 17:16
А морду этого гад? и Проехавшего мимо?
Гость
22 января 2023, 19:53
Давайте завтра парня встретим по-дружески
Гость
22 января 2023, 20:27
Кастовая система, как в Индии. За дворника ему ничего не будет
Гость
30 января 2023, 19:58
Селина очень многие предприниматели знают,с очень нехорошей стороны,мстительный,нехороший человек редиска,пройдитесь по рынкам,пообщайтесь с людьми,,просто так никто никого бить не будет,Тем более писали,что именно Кукушкин его же и устроил на работу.
Гость
22 января 2023, 20:47
Куда дели комментарий , с Бастрыкиным ? Хотите замять это дело , не получится , чай не 90 и 2000 придётся ответить теперь !
23 января 2023, 21:25
У тебя что с ним межличностный конфликт? Сидишь тут комментарии строчишь , умник .правильно делают что удаляют этот бред!
Гость
25 января 2023, 13:09
25 января 2023, 13:09
У тебя что с ним межличностный конфликт? Сидишь тут комментарии строчишь , умник .правильно делают что удаляют этот бред!
Анастасия , идите стены мойте у себя в подьезде
Гость
22 января 2023, 17:51
Наш сосед..
Гость
22 января 2023, 18:08
А как фамилия соседа?
Гость
22 января 2023, 22:42
«Не судите других, да не судимы будете, ибо каким судом судите- таким и будете судимы»!. Мы все не были участниками этого конфликта, и не можем знать кто кого спровоцировал на эту драку, на это есть полиция , пусть и разбираются.
Гость
22 января 2023, 22:58
То есть если спровоцировал, то можно поломать лицо человеку заведомо слабому с онкозаболеванием?
Гость
23 января 2023, 02:29
А теперь представьте себя ( чтобы по ощутимей, например как дворник получил травмы) или кого то из своих любимых родных, и такое случается, как будете вы благоразумны?, не важно какой профессии человек, такого не должно быть. Пострадавшему выздоровления, а другому типу наказания.
Гость
22 января 2023, 20:02
совсем озверели уже
Гость
22 января 2023, 19:32
А где на видео избиения? Пьяный дворник на ногах не стоит, а какой то чел старается поднять его на ноги. Просто многие не видели настоящих побоищ из мухи слона раздули
Гость
22 января 2023, 19:52
Текст дочитать до конца не судьба?
Гость
22 января 2023, 21:13
А с чего ли на видео не избиение? Все видно, компетентные люди разберутся. Главное, чтобы не откупился поднимальщик.
Гость
22 января 2023, 19:42
А где на видео он его бьет то?!! Он ему пытается наоборот помочь , поднять его.
Гость
22 января 2023, 21:11
А я на видео это вижу. И охранник позже это видел, остановил кухонного бойца.