перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водитель сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе в Чите

26 января 2023, 13:17
В первую очередь пешеход ОБЯЗАН убедиться в безопасности перехода и в отсутствии приближающихся транспортных средств, а потом уж начать переход. Пешеходам тоже стоит выучить ПДД.
Гость
25 января 2023, 22:28
Почему пешеходы, когда идут на зелёный, по регулируемому переходу должны крутить головой на 360. Повернешь влево голову, а дебил выскочит справа. Тем более зимой, всё смотрят под ноги, как бы не захлестнуться, т. к. дороги не чистят.
Гость
25 января 2023, 20:18
По сторонам нужно смотреть всегда! Даже когда ты по регулируемому пешеходу идёшь!
Гость
25 января 2023, 20:32
Музыку надо убавлять в автомобиле, глазами не хлопать, телефон от уха убрать, на знаки и разметку смотреть(еслиф разбираетесь в ней), а то вам все камеры видеофиксации и треноги везде мешают, а водить не научились. Запомни! Ты водитель ТС повышенной опасности, обучался и сдавал на права, а мальченка этот не учился и не сдавал, он пешеход
Гость
25 января 2023, 20:51
Гость
25 января 2023, 20:32
Музыку надо убавлять в автомобиле, глазами не хлопать, телефон от уха убрать, на знаки и разметку смотреть(еслиф разбираетесь в ней), а то вам все камеры видеофиксации и треноги везде мешают, а водить не научились. Запомни! Ты водитель ТС повышенной опасности, обучался и сдавал на права, а мальченка этот не учился и не сдавал, он пешеход
Всё верно и толково сказал, молодец. Вот что значит, что санитара поменяли.
Гость
25 января 2023, 21:18
Гоги знает о чём говорит. От гоги надо смотреть по сторонам!
Гость
25 января 2023, 19:57
Переходить дорогу по регулируемому пешеходному ещё не равно переходить на зелёный.
Гость
25 января 2023, 21:20
Этот переход на перекрёстке! Здесь водила перся на красный! Или ты тот водятел?
Гость
25 января 2023, 17:46
Безобразие!! Какое возмездие настигнет нарушителя? Это просто покушение на убийство. Повезло, к счастью.
Гость
25 января 2023, 22:52
Хожу каждый день,Красноармейская,Чкалова,перейти сложно,несутся,останавливаюсь,а,ребёнок,как правило побежит
Гость
26 января 2023, 00:05
Привыкли в своих деревнях по грунтовке без знаков и разметки ездить в любых направлениях и с любой скоростью. А тут какой-то светофор!
Гость
26 января 2023, 07:53
А почему такой маленький ребёнок один? И сколько раз писать, что перед тем как переходить- убедись, что я тебя пропускаю. А вдруг у меня сердечный приступ? Потеря сознания?
Гость
26 января 2023, 18:25
Почему такой маленький ребёнок один на дороге? Да ещё в. Такие морозы? Когда ступаешь на переход- убедись, что тебя пропускают!!!!!! Моржей быть всякое: тормоза отказали, сердечный приступ водителя и пр.
Гость
27 января 2023, 18:59
Каждый день за рулём. Пешеходы видят что еду на грузовике бегут к пешеходу - машина не пушинка, которую можно сразу остановить и тем более многотонник. При скорости 20-30 км/ч на скользкой дороге несколько метров катишься, если резко остановиться. Тема телефон: Перейди ты через пешеходный переход и потом дальше трынди по мобиле!!! Если в машине - остановись, поговори и дальше езжай. Телефонодрочеры.
Гость
25 января 2023, 21:50
Да водилы вообще не смотрят на знаки, переходила дорогу около нового здания суда на Ленина, так можно сказать не переходила, а быстро перебежала и чуть не угодила под колеса Жигули, водитель сворачивал с Красноармейской на Ленина и даже не притормозил, , вовремя остановилась, пропустила его, а на регулируемом перекрёстке Кастринская-Богомягкова можно вообще легко угодить под колеса авто, не смотря на то, что пешеходам горит зеленый, сплошным потоком едут