перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Газель» насмерть сбила идущего по обочине мужчину в Чите

28 января 2023, 12:14
28 января 2023, 17:46
Соболезнования близким погибшего! А господам СМИ, на поправочку, не Газель убила человека, а водитель автомобиля Газель, совершил наезд на пешехода...
28 января 2023, 20:07
Родным конечно соболезнования и жаль что случилось такое горе. Но пешеход сам такой беспутый был. Со школьных лет учили и учат, что по дороге пешеход должен двигаться по обочине навстречу транспортным средствам, а не попутно. На узкой дороге в темноте шёл без светоотражающих элементов на одежде, плюс ещё по утрам у нас всё задымлено. В итоге сам погиб и водителю теперь всю жизнь за него отдуваться
Гость
28 января 2023, 16:26
Не фиг ходить где попало
Гость
28 января 2023, 16:35
Вот они безопасные дороги. В том районе дорога и так узкая ещё и освещения нет вообще.
Гость
28 января 2023, 17:27
Пока иду в гаражный кооператив навстречу мне идут водители по грунтовки, так вот 90% идут как едут, по правой стороне, таки на меня с детьми смотрят с укором, что я иду навстречу движению, а не как они. И это сами водятелы, про простых пешеходов я промолчу.
Гость
28 января 2023, 14:56
Наташа прими мое соболезнование, так жалко парня у него осталось двое маленьких детей 🥺
28 января 2023, 17:50
Очень жаль, куда смотрел этот газелист, не понятно... ((
Гость
28 января 2023, 21:41
Пишете чушь. Этот пьяный в хлам пешеход бегал и кидался сам под машины. Свидетелей куча. Водитель не виновен 100процентов
Гость
28 января 2023, 23:26
А что ты свидетель что так об этом говоришь
Гость
28 января 2023, 16:24
Помню, в детстве мне бабушка говорила - "Держись от дороги подальше. Он (водитель) глаза зальёт, думает неправо едет, а сам с пьяных глаз налево." Нельзя согласиться , что это повсеместно, но, к горю, всё чаще и чаще.. Соболезную.
Гость
28 января 2023, 12:56
Мои соболезнования родственникам погибшего. А наши водители: Глаза завернут, очки во все личико, по телефону разговаривают, от музона сухари в клапанах рассухариваются, стекла дребежжат, на лобовухе разные белделушки болтаются, на пальцах болты по килограмму, ПДД не знает, в знаках не разбирается, разметка для красоты, треноги "в карман лезут", и че он человека увидит, что-ли, или велосипедиста? Типичный гонщик, противник камер видеофиксации и треног