перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Житель Нерчинска опасается, что дело экс-мэра передадут в Читу или другой район

29 января 2023, 16:11
А причем тут жители города или района? Потерпевшим признан представитель администрации или иного органа, который выделял деньги. А кучка жалобщиков из 2-3 человек, которые думают, что крайне важно везде свой нос сунуть, пусть не говорят за всех жителей. Все жители уже от этих лиц устали.
Гость
30 января 2023, 14:28
А кто конкретно устал от этих процедур , направленных на исправление кривизны допущенных кучкой негодяев..не члены ли этой кучки ?
Гость
30 января 2023, 20:05
Вообще то город существует для горожан , а не для администрации , или тем паче для мошенников из этой администрации . И деньги , выделенные для реконструкции площади , это деньги собранные из налогов граждан . Поэтому потерпевшие , это горожане и жители района . Не понимать эти простые вещи , верх дебилизма .
30 января 2023, 21:42
Гость
30 января 2023, 21:42
Вообще то город существует для горожан , а не для администрации , или тем паче для мошенников из этой администрации . И деньги , выделенные для реконструкции площади , это деньги собранные из налогов граждан . Поэтому потерпевшие , это горожане и жители района . Не понимать эти простые вещи , верх дебилизма .
Гражданин Бобров, ваши личные мотивы пусть останутся в стороне. Делу это мешает
Гость
29 января 2023, 18:29
А фамилия у "пострадавшего" жителя есть ? Кстати , а что же не конкретизировал свои страдания ?
Гость
30 января 2023, 14:37
Пострадал весь Нерчинский район. Кучка негодяев сочла возможным запустить свои шаловливые ручки в общественный фонд потребления . Не так ? А кто эти негодяи ? А это два бывших министра края ..а это "заказчик" со своей группой подстановки. Но самый главный негодяй находится за пределами края . И это не подрядчики . Подрядчики натворили ровно на столько , насколько захотели "заказчики,"
Гость
30 января 2023, 20:10
У всех есть фамилии . Фамилии есть и у негодяев , запустившие свои шаловливые ручонки в общественный фонд потребления . Подрядчики - не самые конченые негодяи . Главные негодяи это те , кто допустил это негодяйство , и те , кто курировал это негодяйство . Напомню , из за площади Нерчинска слетели с должности два министра . Главный негодяй , который курировал эту банду пока недосягаем . Пока ...
Гость
1 февраля 2023, 23:01
А у "гостя" есть фамилия?😎
Гость
29 января 2023, 18:02
Жители района так переживают, что их всех могут привлечь.
Гость
29 января 2023, 17:09
Покровители из ЕР его всё равно отмажут. Не может быть, чтобы не делился с вышестоящими, проворачивая делишки! Так устроен весь российский чинушатник...
Гость