перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Проводница из Забайкалья вышла замуж за зэка — он сбежал из колонии и обокрал ее

30 января 2023, 13:59
Это явно сговор, ее тоже нужно привлечь .
30 января 2023, 23:11
Классика
30 января 2023, 13:47
Чем руководствуются женщины ,когда связывают свою жизнь с преступниками? Где в это время находится их мозг? Неужели не могут найти нормальных спутников ? А сейчас такой геморрой заработала на свою голову.У меня нет этому объяснения
Гость
30 января 2023, 13:49
Женщины всегда руководствуются и управляются одними органами.
Гость
30 января 2023, 15:22
мозг бы в районе crista
30 января 2023, 15:53
Объяснение этому очень простое- вхлам убитая самооценка. Как правило, это все идёт из детства... Ещё какой-нибудь мужик абъюзер добил. А зк красиво стелят... И не виноваты они, и романтик,открыточки с тюрьмы и прочее. Психологи те ещё. Под кожу лезут, книжки умные читают. А большинство баб с низкой самооценкой-жертвы, и их кредо - спасать, перевоспитывать, помогать. Вот и попалась дамочка.
31 января 2023, 17:08
Вагнер!
Гость
30 января 2023, 13:38
Я думал, они поезд угнали...
Гость
30 января 2023, 21:21
Блин тоже думал что поезд угнали 💪
Гость
30 января 2023, 14:33
Лубофь - зла, а козлы энтим радосно пользуютца.
Гость
30 января 2023, 14:50
Набрать кредитов на свою половинку - это так романтично...
Гость
30 января 2023, 14:53
Наши бабы-дурочки думают: "он(зэк)волчонок недолюбленный, мамка его детстве не любила, бабы ему стервы попадались, а я то его своею любовью о́богрею и станет он мужиком работящим,да мужем преданным, будет работать денно и нощно и каждую копеечку в дом!!!" И таких дурочек половина России!😀
Гость
30 января 2023, 13:49
Интересно ее почему тоже не посадили?
Гость
30 января 2023, 23:01
Интересно,хотели с мужем взять кредит,не судимы,не привлекались,банки отказывают.А тут 800 тыс за ночь?
Гость
30 января 2023, 13:55
Фамилию проводницы в студию! Я тоже хочу такую жену!😀
Гость
31 января 2023, 08:58
Чего накинулись на бабу?! Где эти мужики на которых можно положиться?! От безысходности, от маленьких зарплат народ спивается, деградирует, вот и хватают что попадётся.
Гость
31 января 2023, 15:04
Какая безысходность, если на бухло деньги находят?
Гость
30 января 2023, 16:28
Прилепин напиши роман !
Гость
30 января 2023, 17:32
Повезло ей что жива осталась в Пермских лагерях школа жизни еще та .
Гость
30 января 2023, 17:46
А как насчёт того, оборотни списывают деньги с зарплатной карты у необоротней, и так у каждого вновь пришедшего работать. Видать легализовано на поток и минус семь тыщ
Гость
31 января 2023, 01:51
Помогла бежать, обраточка повернулась в виде денежном наказании.
Гость
31 января 2023, 09:35
Ее обязательно привлечь к уголовной отвественности!
Гость
31 января 2023, 15:05
Жалко женщину, она искренне полюбили, а он оказался последней сволочью.
Гость
31 января 2023, 15:46
Вы знаете, ЗЭК он и в Африке ЗЭК!
Гость
30 января 2023, 22:55
Не стало мужиков то, вот и хватают кого попало
Гость
31 января 2023, 01:10
А зачем хватать!? Если от них нет толка, разве только в постели, так не проще ли в секс щоп обратится!? Зато не будешь дом работницей, и ни кто не обокрадет и в душу не нагадит
Гость
30 января 2023, 19:17
пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны
30 января 2023, 19:22
2 раза спустил.