перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пьяный пассажир устроил драку в самолете из Екатеринбурга в Читу

Гость
31 января 2023, 00:16
Почему экипаж и стюардессы допустили пьяных пассажиров в салон самолета почему не вызвали наряд полиции во время посадки в самолет тем самым подвергая жизни пассажиров самолета опасности
31 января 2023, 02:51
сомнительная статейка..вы пишите допустили а по тексту кроме этого они сами торговали алкоголем чего я последнее время не встречал и произошла драка а об этом не сообщили тоже сказочно слышать
Гость
31 января 2023, 10:25
31 января 2023, 10:25
сомнительная статейка..вы пишите допустили а по тексту кроме этого они сами торговали алкоголем чего я последнее время не встречал и произошла драка а об этом не сообщили тоже сказочно слышать
Вы не встречали, что в самолете торгуют алкоголем?
1 февраля 2023, 07:39
Гость
1 февраля 2023, 07:39
Вы не встречали, что в самолете торгуют алкоголем?
на внутренних рейсах нет..если только за бугор
Гость
31 января 2023, 00:23
Написал сейчас от возмущения в Уральские, у них оказывается только на бумаге письмом отправлять претензии в ЕКБ, совсем уже обнаглели, пишу им - ало, 2023 год на дворе, полиция даже анонимные устные сообщения принимает. Опять ведь зарезинили и не стали оформлять инцидент и вызывать полицию. В мае 2021 года тоже там вахтовик один летел курил в салоне, так ведь и не оформили инцидент по приземлении, типа некогда и все такое оформлять. Пришлось с транспортниками ловить его на получении багажа самостоятельно. Ужас, внаглую от людей отгородились. Ребята, я уже купил на март полет в S7, к Вам ни ногой!
Гость
31 января 2023, 00:36
Те кто пострадал могут обратиться с жалобой на Уральские авиалинии в Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиацию) в разделе "Обращения граждан" на официальном сайте favt.gov.ru. Не поленитесь.
Гость
31 января 2023, 08:17
"Уральские авиалинии" скатываются всё ниже и ниже. Порой думаешь, что вот это вот уже точно дно, но нет! С низу каждый раз постукивают. Однозначно писать заяву во все инстанции и приемные, и придавать максимальной огласке. Когда кое-кто не хочет работать, а только получать бабло за некачественно оказываемые услуги, его надо заставить работать.
31 января 2023, 13:15
Ничего удивительного.Уральской компании надо выписать штраф.Виноваты они ,они должны были сообщить читинской , так что наши не виноваты
Гость
31 января 2023, 01:26
Понятно почему менты не приехали -это ж не протестующих вязать
Гость
31 января 2023, 02:02
Куда ехать? Они итак в аэропортах дежурят. Не приехали ему. Экипаж Уральских отказался их вызывать и обращаться в полицию. В ситуацию надо вникать прежде чем писать. Или сейчас можно как бабкам на базаре услышать где звон, и свое звонить. Зацепились с этими протестующими как больные, ты в курсе нет сколько за дежурные сутки происходит? И если бы полиция не работала что бы было?
31 января 2023, 07:59
Читай внимательно, без тебя умников хватает.
Гость
31 января 2023, 12:14
Ты читай внимательно, менты не приехали, потому что их никто не вызывал, бесят такие
Гость
31 января 2023, 10:16
Ну не знаю, после прочтения статьи, мне показалось, что эта пассажирка, просто королева драмы. Сначала докапалась до всех, что бы мужика на борт не пускали, причём вызвали полицию ещё на трапе, до предполагаемого дебоша, потом расплакались и натравила на него других пассажиров. И ведь обязательно нужно было подчеркнуть, что они летели в первом классе..)) Знаю не понаслышке, как в самолётах, борятся с дебоширами, если бы что-то похожее действительно имело место быть, то никто бы не стал замалчивать этот инцидент, а мужик бы уже заехал на 15 суток, но раз ни экипаж, ни другие пассажиры не обратились в полицию, то у меня большие сомнения на этот счёт. Просто нашей "принцессе" не уделили должного комфорта и внимания в её первом классе, и она достала всех, ещё больше этого выпивохи.
Гость
31 января 2023, 10:35
Не завидуйте так открыто
Гость
31 января 2023, 11:08
Гость
31 января 2023, 11:08
Не завидуйте так открыто
Хорошо, буду завидовать закрыто, но это не изменит сути написанного мной..))
Гость
31 января 2023, 11:22
Такое же впечатление сложилось) Выши доводы логичны, даже добавить нечего) А что касается бизнес класса - может открою секрет гражданину, который пишет, что дамам завидуют. Можно купить билет эконом класса и в последний день доплатить небольшую сумму (у уральских эти в пределах 5к) и вуаля, вы в бизнес классе)
31 января 2023, 06:51
Павел Х прав. Прислушайтесь к его совету.
Гость
31 января 2023, 03:22
После уральских пельменей с водкой ему захотелось одного воздушного поцелуя, а они ему навязывали мальчишник и в форточку не дали покурить?
Гость
31 января 2023, 05:30
Ивановка в своём репертуаре. Сама шутит,сама смеётся.
Гость
31 января 2023, 10:27
Гость
31 января 2023, 10:27
Ивановка в своём репертуаре. Сама шутит,сама смеётся.
Не, у него бывают прикольные комменты.
Гость
31 января 2023, 08:20
Это настоящий Русский мир! Мы принесем его везде и всюду! Бравые русские ребята, не какое-то ленивое быдло, потрудились на славу, заработали, довольные едут домой! Всем Z!
Гость
31 января 2023, 12:42
Почему пустили пьяных вахтовиков на борт ? они даже в маршрутках создают реальную угрозу всему окружающему.
Гость
31 января 2023, 09:09
На нас накричал алкаш и мы заплакали и стали подумывать о суициде